Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Ты плачешь там, а здесь идут дожди

Лиргерой взялся за старое. Мордой в салат. Михайлов отдыхает :) SUNO просёк

Исполнитель СУНО ИИ

Автор текста Эйтан (Albert Gurevich)

Автор музыки СУНО ИИ/Эйтан(Альберт Гуревич)

Жанр Поп

Теги О любви

Размещено21.12.2024 10:31

0:00 / 0:00
Текст песни

Ты снова ищешь строки о любви?
А за стеклом, смотри, больная птица.
В ней, чуть жива, душа моя ютится.
Оставь стихи. Открой окно. Зови.

И я влечу. Обличье к чёрту - прочь!
Тебя обнять - нужны не крылья. Руки!
Какие же мне ад готовит муки,
Которые искупят эту ночь...

Ну, позови же, милая, не жди.
Издалека слова твои услышу -
Пусть застучат слезинками по крыше,
И крик мой в небесах всё выше,
выше!
Ты плачешь там,
а здесь идут дожди.

  44
92

Комментарии (5)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

osman1953
Я про исполнителя...) А текст хорош...да и все в общем...
26.12.2024 в 15:15 Цитировать
Alsuno
osman1953, спасибо! Текст не железяка написала, а Ваш покорный слуга :)
26.12.2024 в 15:01 Цитировать
osman1953
Михайлов заёрзал...)) Если б не понимать, что это "железяка с иишницей", то было бы другое ощущение...Но классно получилось! +
26.12.2024 в 08:28 Цитировать
Alsuno
. Игорь, главное, чтобы v5 тексты не стал внятные генерировать, а v6 не научился удачным трекам радоваться :))
Спасибо за оценку текста
22.12.2024 в 13:21 Цитировать
. Игорь
Хорошо прозвучал вариант от V4
Стих история, действительно нравится.
22.12.2024 в 09:21 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
вчера 22:25Этот День

Виноградова Полина, Спасибо Полина!

вчера 22:11Слово

Слово... Как хорошо сказали: Есть тысячи громких слов… Есть — Слово...

вчера 22:01России

С нашим Днём!

вчера 19:57Моя земная

Саша, спасибо!

вчера 19:56Опять пресловутые Штаты

Саша, привет! С праздником!

вчера 17:12Кин Дза Дза

Призрак , Спасибо

вчера 14:55Пацанская лирическая

Очень неплохо, по пацански...) Ещё могём ) Зачётно!

вчера 14:35Не надо о России...

Саша, благодарю за поздравление!!! Рад, что заглянул!

вчера 14:34Пандемуда 19

С праздником, Владимир!!!)))++++++++ (главное не буйный!)))

Пользователи онлайн