Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Мой Друг

С Днём Рождения!

Исполнитель Павел Лапин

Автор текста Павел Лапин

Автор музыки Павел Лапин

Жанр Авторская

Размещено04.12.2024 16:00

0:00 / 0:00
Текст песни

Мы назавтра с тобой обязательно где-нибудь свидимся.
Разговор как обычно на долгое время затянется.
И надеюсь, никто в диалоге из нас не обидится
И не станет друг другу, как перед священником, каяться.

Что случилось и было отправим в далёкое прошлое.
Что случится и будет — для нас это самое главное.
Так уж лучше давай поболтаем про что-то хорошее,
Про весёлое, классное и инфантильно-забавное.

Припев

Ну так споём, мой Друг.
Я эту песню для тебя писал.
В дверь стук.
И лучше нам сейчас не открывать.
Мой Друг,
Боюсь тебя всё время потерять.
Мир груб.
Но за тебя готов я жизнь отдать.

Как обычно у нас настроение без настроения.
И печаль за печаль почему-то всё время цепляется.
И моё и твоё, если можно сказать так, везение.
Непременно на левую ногу всегда спотыкается.

Думать и говорить о другом нам, конечно же, хочется.
И к иному хотелось, как можно быстрее приблизится.
Но поток позитива и юмора вообщем закончился.
Мы назавтра с тобой обязательно где-нибудь свидимся.

  49
75

Похожие песни



Комментарии (20)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

BardArt
Полина Виноградова, Согласен с Вами!
Эмоции!
21.05.2025 в 19:49 Цитировать
Виноградова Полина
Слова от души, спето искренне.
Отличная песня!
21.05.2025 в 19:42 Цитировать
BardArt
Фролов Владимир, Спасибо Володь!
06.12.2024 в 14:03 Цитировать
Фролов Владимир
Очень верный настрой. Напор понравился в исполнении. За друзей 7+++
06.12.2024 в 14:01 Цитировать
BardArt
Сталинградский Саша, Благодарю!
06.12.2024 в 07:55 Цитировать
Сталинградский Саша
Плюсую+
06.12.2024 в 07:11 Цитировать
BardArt
Qwertysvetka, Спасибо Свет!!!
05.12.2024 в 13:21 Цитировать
Qwertysvetka
BardArt, Паш..какой ты молодец 😘Призрак , а этот ..как всегда..
🤭😜
05.12.2024 в 12:53 Цитировать
Призрак
Валер, главное - чтобы девчонки любили! 😁
05.12.2024 в 11:03 Цитировать
BardArt
Афанасенко Валерий, Спасибо)))
05.12.2024 в 10:23 Цитировать
Афанасенко Валерий
Клёво сделал! Однако, любят у нас вольнодумцев, правдорубов, отступников, защитников бедных,
защитников обиженных.. и Серёжу ! )
05.12.2024 в 09:42 Цитировать
BardArt
Ольга, Спасибо Ольга! ❤️
04.12.2024 в 21:13 Цитировать
Ольга
BardArt, ну,круто,что поздравили,мне понравилась песня!
04.12.2024 в 21:12 Цитировать
BardArt
Ольга, Немного, но знакомы!
04.12.2024 в 21:08 Цитировать
Ольга
BardArt, молодец! Вы знакомы,что ли?
+++
04.12.2024 в 21:06 Цитировать
BardArt
vopros, Спасибо!
04.12.2024 в 19:54 Цитировать
vopros
Отличное поздравление, Павел!
Сергея с Днём!
04.12.2024 в 19:52 Цитировать
BardArt
Тебе Спасибо!
04.12.2024 в 19:44 Цитировать
Призрак
Спасибо, дружище!
04.12.2024 в 19:35 Цитировать
BardArt
С Днём Рождения Серёж!!!
04.12.2024 в 16:03 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
11:03Снова

Фролов Владимир, Благодарю!

10:32Как будто бы вчера...

Фролов Владимир, Доброго здоровья, Володя! Большое спасибо за отклик и добрые слова! +++!!!))

10:31Вышел прогуляться

Классный инструментал!

10:29Ах, эти пальцы-пальчики

Фролов Владимир, Спасибо)) Да, уж шаловливые))

10:25Они мне не братья

Люди, они как дроби. Коммуникация возможна только при "общем знаменателе". Пару слов о себе: Я тоже

10:16Тёплый свет на кухне

Житейская история. Молодец Натали. Надо про реальную а не абстрактную жизнь петь +++

10:09Гитару пополам...

Классная песня. Здорово Коль, исполнил. Но гитару жалко. Она то тут вообще не причём 22+++

10:06Родина...

Интересное определение Родины. Оригинал не слышал, твой понравился. Узнаваем...2+++

09:30Дальняя дорога

Высокий уровень. Я пока что то подобного от женщин под гитарку у нас не слышал. Молодец, 3+++

09:24Постой паровоз

Денисова Владлена, Шпень Владимир, Сталинградский Саша, Бочаров Алексей и Елена , Фёдорова Наталья