Первый релиз вы можете послушать, а также другие треки на всех музыкальных площадках.
Исполнитель Alzhanna
Автор текста Амалия Саидова
Автор музыки Амалия Саидова
Жанр Авторская
Теги 2024
Лицензия Creative Commons
Размещено29.11.2024 19:42
Тише тише тише, все пройдет, Слезы больше не умоют мои щеки Ты живи, как тебе угодно, Мне уже наплевать на твои слова
Изменяй сколько хочешь, С малолетками играй в любовь Мне похуй, мне похуй на твои обещания Я больше не верю в твои лживые глаза
Ты думал, что я сломлюсь Но я сильнее, чем ты думал Я восстану из пепла как птица-феникс, И больше не буду твоей игрушкой.
Тише, тише, тише, всё пройдёт, Я найду свою дорогу в этом мире.
Ты можешь уйти, как угодно, Я больше не буду ждать тебя. Тише, тише, тише, все пройдет, Я найду свою дорогу в этом мире.
Ты можешь уйти как угодно, Я больше не буду ждать тебя. Изменяй сколько хочешь, С малолетками играю в любовь.
Мне похуй, мне похуй на твои обещания Я больше не верю в твои лживые глаза А-а-а-а-а-а ты Думал, что я сломлюсь
Но я сильнее, чем ты думал Я восстану с пепла, как птица-феникс Я больше не буду твоей игрушкой.
Тише, тише, тише, всё пройдёт, Я найду свою дорогу в этом мире. Ты можешь уйти как угодно, Я больше не буду ждать тебя.
Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.
Лихо! Сигoдня мне повизлo - пaлучил заряд положытeльной инeргии с утра от весёлой песни. Пaнравилось
Оч. добротное латино, голос нереально высокий (дажы показалось, што ета иск. интеллект), как раз для
Красиво, хоть и рановато о метели Красиво, хоть и рановато о метели Красиво, хоть и рановато о метел
ОБНОВЛЕНИЕ: На страницах авторов появились их плейлисты, на странице регистрации теперь есть каптча - защита от ботов