Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Толерантность

Песня об абсурдности некоторых современных идеологических течений. 

Исполнитель PhVKK: драм-машина, клавишные, вокал

Автор текста PhVKK

Автор музыки PhVKK

Жанр Электронная

Размещено29.11.2024 11:53

0:00 / 0:00
Текст песни

Текст песни - сюрприз

  219
105

Похожие песни



Комментарии (6)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Фил
MBAkgs, спасибо за отзыв и весёлый коммент! Рад, что понравилось. Как говорил тов. Огурцов: "стараемся".
13.12.2024 в 19:29 Цитировать
MBAkgs
А вот это просто КЛАСС!!! Плюс
через песню диалог фоном :
- ВШИ ДОКУМЕНТЫ!!!!
- А У МЕНЯ НЕТ Я ВЧЕРА ПИДЖАК ПОСТИРАЛ!!
- ЧЕГО????
- ГОВОРЮ ПИДЖАК ПОСТИРАЛ ВИДИШЬ НА ЛОДЖИИ СОХНЕТ
- ТЫ ЧЕ МНЕ СВОЛОЧЬ ГОРБАТОГО ЛЕПИШЬ?
- ОНИ ЕЩЕ СОХНУТ ЩАС ПОГЛАЖУ!
- ТЫ ТУПОЙ?
- НЕТ!
- ЧЕ ЦИРК УСТРОИЛ КЛОУН?
- Я РОКЕР!
- ДА МНЕ ПОХ...
- НЕ РУГАЙТЕСЬ БУДТЬЕ ТОЛЕРАНТНЫ!
- САМ ЧЕ МАТЕРИШЬСЯ!!!
-Я ЗА РАВНОПРАВИЕ!
- ГОЛУБОЙ ЧТО ЛИ
-МЫ ЗА РАВНОПРАВИЕ!

-


-
13.12.2024 в 16:35 Цитировать
Фил
Алексей Осидак , ну вот выложил и серьёзную вещь о вечном. https://ya-poyu.ru/song/84175
13.12.2024 в 15:28 Цитировать
Фил
Алексей Осидак , спасибо за отзыв. Да, тенденции меняются. Получаются в результате этакие маркеры разных периодов. Есть песенка у меня про нынешнего президента США (выложу попозже). Теряет актуальность на глазах. Выбыл из гонки. Партия проиграла. Через пару лет уже о нём и не вспомнят. Песня возвратит момент. С той же толерантностью - ведь какое-то время эту повестку пытались пропихнуть в нашей стране. Но после начала конфликта всё обнулилось. Погнали поганой метлой всех отклонистов и защитников сомнительных ценностей. Опять таки - момент отражён в сатирической композе. Спасибо за интерес.
03.12.2024 в 13:18 Цитировать
Алексей Осидак
Саунд в духе "новой волны" или "новых романтиков". В то время я был упëртым и не хотел их воспринимать, а сейчас такую музыку слушаю с ностальгией.
Фил, а тексты лучше писать о вечном, потому что все эти социальные и политические тенденции меняются чуть ли не каждый год.

Но саунд и подача понравились
03.12.2024 в 11:34 Цитировать
Фил
Друзья, приглашаю ознакомится с песней, сюжет правда немного устарел. Но писал я её во времена, когда с экранов велась другая пропаганда.
29.11.2024 в 11:55 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
11:54Где моя подружка? Молодость моя!!!

Привет Саша как всегда лишь браво мой +

11:52Пиши стихи!

Привет Наташа+

11:49О, люди, люди...

Гена Привет+

11:47Я не знаю как...

Не знает он... Ага.. Еще как знает)) 👍😊👏☝

11:42Моей России

Ивлев Василий, Qwertysvetka, Приветствуем Василий и Света! Сердечное вам спасибо от нас за теплоту в

11:42Ведьма

Бочаров Алексей и Елена KsK, спасибо всем от ведьмы))

11:33ӨФӨ, БАШКОРТ КАЛАҺЫ

Привет Саша спасибо за поддержку....

11:33Мадам Макрон (Девчонка девчоночка)

Вов.. Я бы с тобой попила.. 😜 ты такой весёлый 🤭Хотя нет. Ты женщин обхаиваешь.. Не буду с тобой