Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Твой волшебный взгляд

Красивая песня

Исполнитель DЯDЯ Beat | ДЯДЯ Бит

Автор текста DЯDЯ Beat | ДЯДЯ Бит

Автор музыки DЯDЯ Beat | ДЯДЯ Бит

Жанр Поп, Танцевальная

Теги любовь песня любимая девушка нежная женщина чувства красивая русская для неё добрая чувственная

Размещено19.11.2024 12:33

0:00 / 0:00
Текст песни

Ты, как луч из темноты
Свет сбывшейся мечты
Со мною рядом ты
Со мною рядом ты

Ты, и все эти цветы
Всегда лишь для тебя
Одной пусть будут,
Я ведь не забуду
Твой волшебный взгляд

Хочешь тебе подарю я осенние краски
А хочешь закаты на фоне красивой реки
Я знаю что нужно, я знаю без всякой подсказки
Хочу одного лишь, с тобою по жизни идти

Ведь это - любовь моя
Такая как есть, без оглядки
Без лишних движений,
Где все для тебя

Ты, как луч из темноты
Свет сбывшейся мечты
Со мною рядом ты
Со мною рядом ты

Ты, и все эти цветы
Всегда лишь для тебя
Одной пусть будут,
Я ведь не забуду
Твой волшебный взгляд

Хочешь, я буду послушным во всем, что так важно тебе
В каждой казалось бы мелочи, в каждом желании
Как бы хотел я остаться надолго в твоей судьбе
Чтоб не грустить, никогда не грустить на прощанье

Ведь это - любовь моя
Такая как есть, без оглядки
Без лишних движений,
Где все для тебя

Ты, как луч из темноты
Свет сбывшейся мечты
Со мною рядом ты
Со мною рядом ты

Ты, и все эти цветы
Всегда лишь для тебя
Одной пусть будут,
Я ведь не забуду
Твой волшебный взгляд

  44
120

Похожие песни



Комментарии (0)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
23:30Станция весна

Браво, замечательная работа!

23:28Песня о венце терпения

Венцом терпенья он вознаграждён. - но терпение не бывает безграничным...

23:25Альпийские цветы

Приятный тембр голоса у певца, музыка колоритная, чудесно отражает настроение стиха!

23:22Я в весеннем лесу

Замечательное посвящение, светлая память Михаилу Ножкину... Классное исполнение знакомой песни!

23:14Эту встречу долго ждал

Шпень Владимир, Спасибо, рада, что понравилось!

21:10Метель

Жанна, спасибо за внимание к песне! Благодарен!

20:44Между строк

Видно вор-ветер унёс всё лишнее... А песня получилась хорошая.

20:36Мамина война

Великолепная песня!!! Анатолий, Полина! Вам ❤️!

Пользователи онлайн