Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Когда холодный зимний вечер

Зима, однако...

Исполнитель СУНО ИИ

Автор текста Эйтан (Albert Gurevich)

Автор музыки СУНО ИИ/Эйтан(Альберт Гуревич)

Жанр Разное

Теги Дождь Грусть Сказка Безнадежность Плач

Размещено14.11.2024 11:56

0:00 / 0:00
Текст песни

Когда холодный зимний ветер
Рвёт занавески на окне
И злые мысли с ним в дуэте,
Ты вспоминаешь обо мне?

Когда зову тебя ночами
И так кричу, что в вышине
Господь заходится дождями,
Кричишь ты небу обо мне?

Когда рассвет, ломая тени,
Твой абрис чертит на стене
И преклоняю я колени,
Ты тоже молишь обо мне?

Ты далеко, а здесь иначе
И я лишь сон в твоей судьбе.
Ну что ты, милая, так плачешь,
Весь мир - лишь сказка о тебе.

  31
93

Похожие песни



Комментарии (7)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Вишнякова Жанна
Alsuno, это я поняла, что стихи ваши. Замечательно написали!
14.11.2024 в 21:38 Цитировать
Alsuno
Вишнякова Жанна, тут я глаза долу и с ложной скромностью: "Текст мой..." :-)))
Спасибо!
14.11.2024 в 21:35 Цитировать
Вишнякова Жанна
Даже так он может? я уже вроде полюбила этих роботов, даже страдание в голосе услышала! Стихи бесподобны!
14.11.2024 в 21:25 Цитировать
Alsuno
. Игорь, благодарю! Вечер удался. :-) К слову, предыдущая моя дорожка, с какого-то перепуга, рванула на Ютубе. Как там работают алгоритмы мне совсем непонятно. То, что мне кажется здОровским -дела никому нет, а то, чем я недоволен, вдруг "выстреливает"
14.11.2024 в 19:45 Цитировать
Alsuno
MBAkgs, спасибо! Мне, конечно же, очень приятно слышать слова поддержки от истинных музыкантов. Азарт невероятный, но, скажу честно, иногда я со страхом ставлю ИИ (даже не одну) задачу написать стихотворение на заданную тему и с тревогой проверяю, а не слишком ли хорош текст? Нет, пока еще нет. То же, конечно, и с музыкой. Можно более или менее подогнать, но не более того. :-)
14.11.2024 в 19:39 Цитировать
MBAkgs
Робот очеловечелся!!! Волшебник Эйтан вдохнул в железку жизнь.
Мне понравилился ЭТОТ ГРУСТНЫЙ
МЕЛАНХОЛИЧЕСКИЙ НЕРВ!!! Приправленой НЕБЕСНОЙ ВЫСОТЫ ГРУСТНОЙ МУЗЫКОЙ!!! Браво поэт!!
Браво ожившая железяка! Браво композитор! Скачал себе в дождливую копилку моих ЛЮБИМЫХ ГРУСТЕЙ!!!! ++++++
14.11.2024 в 19:24 Цитировать
. Игорь
Красивое стих настроение и муз оформление действительно нравится!!!
14.11.2024 в 19:17 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
23:30Станция весна

Браво, замечательная работа!

23:28Песня о венце терпения

Венцом терпенья он вознаграждён. - но терпение не бывает безграничным...

23:25Альпийские цветы

Приятный тембр голоса у певца, музыка колоритная, чудесно отражает настроение стиха!

23:22Я в весеннем лесу

Замечательное посвящение, светлая память Михаилу Ножкину... Классное исполнение знакомой песни!

23:14Эту встречу долго ждал

Шпень Владимир, Спасибо, рада, что понравилось!

21:10Метель

Жанна, спасибо за внимание к песне! Благодарен!

20:44Между строк

Видно вор-ветер унёс всё лишнее... А песня получилась хорошая.

20:36Мамина война

Великолепная песня!!! Анатолий, Полина! Вам ❤️!

Пользователи онлайн