Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Листья кружатся в старинном саду


Исполнитель Sусед

Автор текста В.Щавлев

Автор музыки В.Щавлев

Жанр Авторская, Шансон

Размещено23.10.2024 17:55

0:00 / 0:00
Текст песни

Листья кружатся в старинном саду
Владимир Щавлев
Листья кружатся.

Листья кружатся в старинном саду,
Осень приносит с дождями хандру,
Песню с тобой мы поём в унисон
Про деревеньку, где ветхий наш дом.

В небе мелькают нам звёзды в ночи,
Слышиш,ь поют здесь с весны воробьи,
Где-то у речки есть старый мосток,
Песня течёт словно горный поток.

Помнишь, тот вечер, звенела струна,
Ветры шептали, что ты не одна,
Мысли летают, но там, где нас нет,
Всё это быль или яркий сонет.

Тень наша тянется вдаль по пути,
Всё, что мы любим, сумеем найти,
Тихо качается старая ель,
Жёлтым ковром стелет осень ковер.

а-а-а-а-у-у-у-у-е-е-е-е
Листья кружатся

Листья кружатся в старинном саду,
Осень приносит с дождями хандру,
Желтый свет лампы душу бодрит,
Жёлтый лист клёна на землю летит.

Помнишь, тот вечер, звенела струна,
Ветры шептали, что ты не одна,
Мысли летают, но там, где нас нет,
Всё это быль или яркий сонет.

  61
124

Похожие песни



Комментарии (4)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Щавлев Влад
Назарьина Марина, Спасибо ВАМ.
10.11.2024 в 19:05 Цитировать
Назарьина Марина
Иногда просто не хочется что-то писать, хочется слушать и кайфовать. Зачем лишние слова. Жаль нельзя ставить сразу 100 лайков. Спасибо вам за прекрасную песню.
10.11.2024 в 18:39 Цитировать
Щавлев Влад
Получается, от вас нет лайка, но есть комментарий)) Люди иногда просто завидуют. а признать хорошее качество им мешает эго... А всё дело в том, что сам я не пою, но не прошу их спеть, + часто у того, кто поёт, стихи не на высоте. А загрузили себе песню тем не менее 7 пользователей. Вот поэтому я выставляю тут менее 1 процента своих песен.
04.11.2024 в 08:41 Цитировать
Mangust
Как интересно 4е лайка и ни одного коммента....
03.11.2024 в 23:27 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
14:48Моя Россия

Полина, спасибо большое от нас, за теплые слова, всегда рада тебе!

14:46Этап

Вася, ты даже нашу песню с ии записал? Для меня наш вариант только будет, где ты поешь под баян. Ии

14:41На сайте конкурс замутили

Согласна, было время самое наилучшее на этом сайте. А сколько же песен было написано, это главное! М

14:29Аэропорт...ст.8.2

Оригинально и ёмко в смысловом плане. Понравилось. +

14:17Сыграй мне соло, музыкант

Прекрасный образец современного романса. Выразительно, эмоционально.

14:05Альпийские цветы

Спасибо за высокую оценку.

13:24Чаще идут дожди

Пронин Виктор, Спасибо

12:48Солдат Николай Епифанов

Ивлев Василий, приветствую. Жму руку

Пользователи онлайн