Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

мантра SUNO

вот как SUNO видит песню на мой текст,так нельзя.видел по телику новая звезда рассказывает как пишет хиты с помощью ИИ,потом голос вырезает вот тебе и минус.три раза ужас,а душа???

Исполнитель SUNO

Автор текста Руслан Босов

Автор музыки SUNO

Жанр Рок

Размещено04.10.2024 12:05

0:00 / 0:00
Текст песни

Тени огня окружают тебя.
Луна осветит параллели пути.
Покой тишину нового дня,
северный ветер поможет найти.

Тронешь ладонью поверхность реки.
Вода не оставит следа о тебе.
Память о снах как капли с руки,
быстро стекут ты вернёшься к себе.

Горные цепи,их тишина.
Ветер не тронет безмолвный пейзаж.
Смотришь на мир,как гость без лица,
веришь что вечность это мираж.

Цветы на ветру танцуют бостон.
Нету времени,нету пути.
Странные тени покинут твой дом,
ты у порога и хочешь войти.
----------------------------------------------
Но ты знаешь наверное после грозы,
наступает новое утро,
убегаешь искать своего лао дзы,
применять свою камасутру.
--------------------------------------------------
Всё что случилось,давно уже сон
и эхо далёкое в сердце стучит.
Отпускаешь себя и слышится звон.
Зелёный сигнал,новый день открыт.

Нет ни конца,не начала пути,
ты не считаешь круги на воде.
Крылья расправь над землёй и лети,
Звон отразиться в пустой тишине.

  36
91

Похожие песни



Комментарии (3)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Босов Руслан
. Игорь, благодарствуйте!!!
04.10.2024 в 22:31 Цитировать
. Игорь
КлЁвое муз и стих настроение, нравится то что звучит и мне ровно что исполняет и.и. +1
04.10.2024 в 19:07 Цитировать
Гость
Пользователь заблокирован
04.10.2024 в 16:35 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
вчера 22:25Этот День

Виноградова Полина, Спасибо Полина!

вчера 22:11Слово

Слово... Как хорошо сказали: Есть тысячи громких слов… Есть — Слово...

вчера 22:01России

С нашим Днём!

вчера 19:57Моя земная

Саша, спасибо!

вчера 19:56Опять пресловутые Штаты

Саша, привет! С праздником!

вчера 17:12Кин Дза Дза

Призрак , Спасибо

вчера 14:55Пацанская лирическая

Очень неплохо, по пацански...) Ещё могём ) Зачётно!

вчера 14:35Не надо о России...

Саша, благодарю за поздравление!!! Рад, что заглянул!

вчера 14:34Пандемуда 19

С праздником, Владимир!!!)))++++++++ (главное не буйный!)))

Пользователи онлайн