Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Светик Мой Светлана

с днем рождения Светик мой Светлана

Исполнитель ribalkoiw

Автор текста нэнси

Автор музыки нэнси

Жанр Разное

Размещено24.09.2024 01:42

0:00 / 0:00
  65
69

Комментарии (14)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

ribalkoiw
Qwertysvetka, 😂😘
26.09.2024 в 00:47 Цитировать
Qwertysvetka
Забыла сердечко поставить.. вернулась))😍🥰😘
25.09.2024 в 09:16 Цитировать
Qwertysvetka
ribalkoiw, проспалась..но встать пока не может после культурного досуга то😂😂😂Фёдорова Наталья, Гараев Алмаз, Ольга, Савинов Владимир, Михаил Энс , Harley Quinn, Виктор. В, 😘
25.09.2024 в 07:37 Цитировать
ribalkoiw
всем спасибо за оценку песни. а поздравление это Светке. проспится - посмотрит🤣😂❤️. интересно, а где ларец? или не тот контингент?
25.09.2024 в 01:20 Цитировать
Гараев Алмаз
С днем рождения тебя Светлана! Будь всегда такой же солнечной, весёлой,позитивной, компанейской, озорной, веселой, полной жизненного оптимизма, по жизни иди с легкостью, играючи. Желаю, чтобы все твои сокровенные мечты сбылись! С днем рождения тебя!! 💐💐💐🎂🎈🎉🎂🎈🎉🎂🎈🎉🎂🎈🎉🎂🎈🎉🎂🎈🎉🎂🎈🎉+ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ и ещё +🍓🍓🍓 Угощайся на здоровье!!!
24.09.2024 в 18:23 Цитировать
Ольга
++++Творческих вдохновений,счастья и крепкого здоровья!!!
24.09.2024 в 18:08 Цитировать
Призрак
Снимаю шляпу, Игорь! Я как ни пытался к этой песенке примериться, не для моего прокуренного голоса она :)))
А у тебя всё как надо 👍
Свет, с днюшечкой! 🥰
24.09.2024 в 10:44 Цитировать
Фёдорова Наталья
Светочка, присоединяюсь к отличному поздравлению!!!!
Пусть каждый день тебе несёт
Всё, от чего душа поёт!
Большую радость, бодрость в теле,
Удачу в каждом добром деле!😃
💐🎂🍰🎈💐🎂🍰🎈💐🎂🍰🎈Ура!!!!!!!
24.09.2024 в 08:21 Цитировать
Савинов Владимир
С днюхой Светлана!💓
24.09.2024 в 08:09 Цитировать
Гараев Алмаз
Присоединяюсь к поздравлениям для Светочки!!! Будь всегда такой же солнечной, озорной, шутливой, весёлой, компанейской. Жить с позитивом и жизненным оптимизмом. Желаю чтобы все мечты твои заветные сбылись. 💐💐💐🎂+ 🎁+❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ и ещё 🍓🍓🍓 угощайся на здоровье!!!
24.09.2024 в 08:04 Цитировать
Михаил Энс
Грех не присоединиться к такому "бардельеро"!!!)))) С Днюхой Света!!!💖🎈🍹🎂🎁🍾🍬🔥🍦🍹🎂🎈🎈🎁
24.09.2024 в 07:57 Цитировать
Harley Quinn
🎉🌼🐣♥🌟💐🧙‍♂️🍇🍊🍎🍐🍒🍑🍓🥝🎂🍾
24.09.2024 в 05:16 Цитировать
Гость
Присоединяюсь!)
24.09.2024 в 02:47 Цитировать
ribalkoiw
Светик мой Светлана
24.09.2024 в 01:48 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
07:49Тот, кто включает солнце

MBAkgs, привет ) жму руку )

06:40Белый ворон

Стрижаков Виктор , привет! Спасибо за отзыв! Доверил тему проге, просто было интересно, как будет зв

05:56Опять пресловутые Штаты

Бочаров Алексей и Елена , Спасибо

00:44КРАСНАЯ ШАПОЧКА В ЛЕСУ

Qwertysvetka, ДА ДЛЯ ПРОЕКТА ДИСКОЛЕДИ-80 СПЕЦИАЛЬНО В ТАКОМ ДУХЕ ПИСАЛ ПЕСНИ

00:32Сон

Это только сон , Гуть. Не переживай 😘))

00:24Стерва

Куракин Дмитрий, Кострома Егор, MBAkgs, Спасибо мальчики ,от двух девочек и Димы))💋💋💋

вчера 23:29Не моё, ребята, не моё

Не моё, ребята, не моё... Падать Духом даже в лихолетье, - я тоже так могу и о себе сказать!

вчера 23:26Сны. Переосмысливая Данте.

Да, Генрих, почти как у Данте - девять кругов ада в "Божественной комедии". Ну что ж, это наша се ля

Пользователи онлайн