Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Спичка

Эхо конкурса стихи на мелодию 2023, на этой странице ещё не выкладывала 

Исполнитель Яна Щербина

Автор текста Сергей Колмыков

Автор музыки Яна Щербина

Жанр Рок, Поп-рок

Теги Ночь Огонь Другая Страсть Индивидуальность

Размещено24.09.2024 00:08

0:00 / 0:00
Текст песни

Быть переломанной
Или цепкой,
Тонкой соломиной
Или щепкой.
Но, тем не менее
Ты другая,
Ночь вожделением
Поджигая.

Ходит
По краю,
Заводит,
Играет.
Готова
До рая,
Но снова
Сгорает.

Кровь растекается
Да по венам,
Всё представляется
Здоровенным.
Не подгоняется
По притиркам,
Воспламеняется
Первым чирком.

Ходит
По краю,
Заводит,
Играет.
Готова
До рая,
Но снова
Сгорает.

  60
79

Комментарии (18)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Гость
Рита, спасибо Риточка💐
24.09.2024 в 13:04 Цитировать
Рита
Плюсик в копилочку исплнителю. Понравилось!
24.09.2024 в 11:56 Цитировать
Гость
Harley Quinn, спасибо 🥰
24.09.2024 в 11:48 Цитировать
Гость
Призрак , спасибо большое 🙏 мне приятно что понравилось!
24.09.2024 в 11:48 Цитировать
Harley Quinn
Браво! 👏👏👏
24.09.2024 в 11:13 Цитировать
Призрак
Виктор. В, 👍
24.09.2024 в 10:41 Цитировать
Гость
Призрак , так вот сюда рука не прикладывалась и всё гармонично...
24.09.2024 в 10:38 Цитировать
Призрак
А мне очень нравится эта песня.
Не забывайте, что то был конкурс на мелодию, и если бы не Яна, то колёсики не закрутились бы. Спасибо! 😘
24.09.2024 в 10:30 Цитировать
Гость
Sher Aleks, Саша, благодарю ☺️❤️🔥
24.09.2024 в 10:12 Цитировать
Гость
iojikk, спасибо за внимание!
24.09.2024 в 10:11 Цитировать
Гость
Виктор. В, ну-ну, не будь так категоричен ☺️ у нас там разное было. Сольные вещи конечно у каждого человека отличаются от соавторских проэктов. Ну да, в том конкурсе было много экспериментов с моей стороны👻
24.09.2024 в 10:09 Цитировать
...
Лайк)
24.09.2024 в 10:07 Цитировать
Гость
lit1313, благодарю от души ☺️🔥
24.09.2024 в 10:03 Цитировать
Гость
Сталинградский Саша, спасибо Саша!
24.09.2024 в 10:02 Цитировать
Гость
Пользователь заблокирован
24.09.2024 в 08:52 Цитировать
Гость
Вот такое впечатление, что куда не прикладывалась рука Сушко, там всё не как надо и однообразно как то. Помню конечно этот эксперемент конкурсный!)
24.09.2024 в 08:03 Цитировать
lit1313
Отлично!!! 👍👍👍Кайфовая вещуга)
24.09.2024 в 07:04 Цитировать
Сталинградский Саша
Плюсую+
24.09.2024 в 06:00 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
21:59Этап

osman1953, Сергеев Генрих, спасибо! Жанна, твою "Осеннюю нежность" с ИИ записал, до того душевно по

21:56Mangust

Мария, с Днём Рождения! Всех благ!🎁🥀🥀🥀🥀🥀

21:53Провальная весна

Аделия, Большое спасибо за замечательный экс, Аделия!🌹🌹🌹

21:47Солдатская честь

Сталинградский Саша, спасибо за песню! +++

21:36Я русская-россиянка

Задорно! Молодцы! +4

21:28... где кончилась Земля

Гитара хорошо звучит. Песня понравилась. Стих хорошо вписался в эту музыку. +12

21:13Вспоминаю...

Как я мог такую песню пропустить? Ностальгии через край. Браво! +2

21:06Моей России

Бочаров Алексей и Елена , на славу потрудились! Песня замечательная получилась! +10

20:59Мой дружочек

Мне нравятся вот такие позитивные песни.С удовольствием послушал! +16

20:52Я не знаю как...

Мелодичная , добрая песня! +10