Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Тем, кому "за"...

Не надо унывать, если тебе уже за .... лет!

Исполнитель Ярослав

Автор текста Андрей Чернышев

Автор музыки А.Чернышев+ИИ

Жанр Авторская

Размещено20.09.2024 11:13

0:00 / 0:00
Текст песни

Что-то слабо пишется, что-то не читается.
В организме колики,и за спазмом - спазм.
Буквы незнакомые чаще попадаются,
А под дверью топчется старческий маразм.


Часто ещё взглядами провожаешь дамочек,
Забывая, бедненький, для чего смотрел.
И на лавке старенькой, развлекая бабушек,
Ещё чем-то «пыжишься» между дряблых тел.

Ещё смотришь гоголем, грозно хмуришь бровушки.
Правда, хрип при выдохе и скрипит спина,
И совсем ни к черту стал твой анализ кровушки,
И уж плешь на темечке, а не седина…

Треск при нагибании и провалы в памяти,
Но, как прежде, с лихостью сладим «на троих».
И ещё за пенсией, за своей, за маленькой
Мы, пока что, движемся "на своих-двоих"

И в глазах слезящихся – океаны пламени!
А в душе надежда есть на «чего-нибудь»!
Так что – всё прекрасненько! Так что – всё нормальненько!
…Если не особенно проникаешь в суть.

  34
97

Похожие песни



Комментарии (1)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

КАДЫРМЕТОВ МАРАТ
БРАВО СОАВТОРЫ.
20.09.2024 в 11:31 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
06:04Поезд быстро мчится

Гараев Алмаз, Спасибо

06:03Не сложилось. Вот непруха!

Энс Михаил, Спасибо

00:33Эту встречу долго ждал

Ивлев Василий, спасибо за отзыв!

00:33Просто любовь

Ивлев Василий, спасибо за отзыв!

00:04Метель

Сталинградский Саша, Питер принял! Спасибо Саша!

вчера 19:52Попали.

Гена Привет+

вчера 19:44Ма снова вместо

Василий, спасибо 👍👍👍🤗🤗🤗

вчера 19:43Улыбнись!

Сталинградский Саша, спасибо!!! 🤗✨✨✨

Пользователи онлайн