Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Музыкантишка


Исполнитель Рина Тон

Автор текста Елизавета Шестакова

Автор музыки Елизавета Шестакова

Жанр Авторская, Барды

Размещено06.09.2024 18:14

0:00 / 0:00
Текст песни

1КУПЛЕТ
В невзрачной комнате,среди полумрака
Он что-то напишет, в тетради
Попробует сыграть, на гитаре
Но,ничего не выйдет,
Как назло,он засмеётся
Как назло,он заплачет
2КУПЛЕТ
Провокации,нотации,а потом овации
Это билет,в тернистый путь...
Вторая гитара,на последний рубль!
Есть желание,нет вдохновения
У музыкантишки,сдадут нервишки
Музыкантишка сойдёт с ума!
Да, да, да, да!

  109
89

Похожие песни



Комментарии (17)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Шестакова Елизавета
Рыжий, не переживай я спою,как только времячко выкрою и сюда выложу,так что всё будет!
08.09.2024 в 15:59 Цитировать
Гость
Вы слишком буквальны:))) Главное не рифма, а образы:))) Здесь стопроцентное попадание:)))
08.09.2024 в 07:44 Цитировать
vopros
Кубист в муз.творчестве. Поддержка - это хорошо. Но, как это слушать? Это Развитие? Музыкальный прогресс? Или вызов? Спойте под минус и все поверят, что вы всё можете.
08.09.2024 в 07:37 Цитировать
Гость
Минус скачай:))) Я там выложил:)))
07.09.2024 в 22:09 Цитировать
Гость
Я думал, ты уже спела:))) Я не шутил. Пой:))) Текст подправил, чтобы легче было:))))
07.09.2024 в 22:06 Цитировать
Шпень Владимир
Всякие бывают заскоки... )
07.09.2024 в 21:12 Цитировать
Гость
Пользователь заблокирован
07.09.2024 в 21:12 Цитировать
Шестакова Елизавета
OrangutanG, спасибо🙉
07.09.2024 в 21:07 Цитировать
Шестакова Елизавета
MBAkgs, спасибо,но честно говоря я в лёгком шоке, значит ли это, что всё не зря...всё это🙉
07.09.2024 в 21:06 Цитировать
OrangutanG
Уважаю творчество в любом проявлении… Орангутанг задумался, вслушиваясь в звучание струн и прелестный девичий голос… Перечитал текст! … и снова погрузился, а размышление! Тут бы с ума не сойти примату! Но я раскрою смысл этой музыкальной загадки…

Он сплетает основу катрена,
подбирая слова поэтажно,
для него рифмоплётство – арена,
на которой он бьётся отважно!
Так влечёт этот девичий голос,
ум тревожа, в нем шум отклонений…
Но стоит на ветру, словно колос,
эта песня в плену многих мнений!
На беду, не пророчь ты сама,
пусть поэт не лишится ума!!!
07.09.2024 в 12:19 Цитировать
MBAkgs
Не ну это уже совсем другое дело
Скачал себе вечером перед сном буду слушать! +++++
07.09.2024 в 11:49 Цитировать
Шестакова Елизавета
Qwertysvetka, спасибо ☺
07.09.2024 в 11:23 Цитировать
СП2С
Никогда я такого не пойму...
07.09.2024 в 07:36 Цитировать
Гость
Злые они:))))) Не увидели драмы:))) Но, Елизавета уже тренируется:)))) Она обещала:))) Нет:))) Они жестокие:)))
07.09.2024 в 06:51 Цитировать
Qwertysvetka
Какая прелесть!!!я скачала тоже 🌹👏🔥🌷💯🌟⭐
07.09.2024 в 01:53 Цитировать
Шестакова Елизавета
Спасибо ☺
06.09.2024 в 20:02 Цитировать
BardArt
Держи пять! Не останавливайся!
06.09.2024 в 19:14 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
00:12Белый ворон

Денисова Владлена, спасибо, думаю , удачный вариант!

вчера 23:55Провальная весна

Классно, здравствуй, бард!

вчера 23:55Этап

Да, и это История нашей страны! Замечательная работа!

вчера 21:56Mangust

Мария, с Днём Рождения! Всех благ!🎁🥀🥀🥀🥀🥀

вчера 21:47Солдатская честь

Сталинградский Саша, спасибо за песню! +++

вчера 21:28... где кончилась Земля

Гитара хорошо звучит. Песня понравилась. Стих хорошо вписался в эту музыку. +12

вчера 21:13Вспоминаю...

Как я мог такую песню пропустить? Ностальгии через край. Браво! +2

вчера 21:06Моей России

Бочаров Алексей и Елена , на славу потрудились! Песня замечательная получилась! +10

вчера 20:59Мой дружочек

Мне нравятся вот такие позитивные песни.С удовольствием послушал! +16

Пользователи онлайн