Поизносилась..)
Исполнитель Qwertysvetka
Автор текста Две Маши
Автор музыки Две Маши
Жанр Разное
Теги Обувь
Лицензия Creative Commons
Размещено31.08.2024 20:59
По лицу роса, я к тебе босая
И слова бросаю по ветру
По лицу роса, я к тебе босая
За тобой бегу на край света, босая
(Босая)
Если бы не ты, где бы была я?
Если бы не сила моя, моря-моря
Унесли бы ветром полюса-паруса
Любовь была светом, белая полоса
По лицу роса, я к тебе босая
И слова бросаю по ветру
По лицу роса, я к тебе босая
За тобой бегу на край света, босая
(Босая)
Я за тобой босиком по осколкам
Моё сердце ты протыкаешь иголкой
Ты колешь, колешь меня изнутри
Возьми и посмотри
На мою кожу, ты рассыпаешься
Засыпаешь со мной, просыпаешься
Без тебя никак, без тебя нельзя
Мои чувства от тебя к тебе скользят
По лицу роса, я к тебе босая
И слова бросаю по ветру
По лицу роса, я к тебе босая
За тобой бегу на край света, босая
По лицу роса, я к тебе босая
И слова бросаю по ветру
По лицу роса, я к тебе босая
За тобой бегу на край света, босая
(Босая)
Если бы не ты, где бы была я?
Если бы не сила моя, моря-моря
Унесли бы ветром полюса-паруса
Любовь была светом, белая полоса
По лицу роса, я к тебе босая
И слова бросаю по ветру
По лицу роса, я к тебе босая
За тобой бегу на край света, босая
По лицу роса, я к тебе босая
И слова бросаю по ветру
По лицу роса, я к тебе босая
За тобой бегу на край света, босая
(Босая)
Qwertysvetka
Qwertysvetka
Qwertysvetka
Qwertysvetka
Qwertysvetka
Qwertysvetka
Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.
Фролов Владимир, да Волрдь,сплошной аэропорт..:-)Спасибо! Сталинградский Саша, Привет,Саша!Мерси:-)
В В, спасибочки Дим,очень приятно:-)MBAkgs, катта рахмат зкмлячок,за такое богатое восточное пожелан
Текст такой : " Внутри Кошки пустота! Внутри сковородки жуть и мрак! Мы хотели купить пива но нет д
Юдина Ирина, Qwertysvetka, Ира и Света, большое спасибо от нас за тёплую оценку, рады, что по душе!