Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Где-нибудь, как-нибудь (караоке)


Исполнитель Валентин Паршин

Автор текста Александр Розенбаум

Автор музыки Александр Розенбаум

Жанр Разное, Караоке

Теги Город Дождь Женщина Судьба

Лицензия Creative Commons

Размещено29.08.2024 22:18

0:00 / 0:00
Текст песни

Кругом голова. фонари горят.
Улица пуста. дождь по мостовой.
Мне бы оборвать лист календаря,
В очереди встать за другой судьбой.

Как-нибудь где-нибудь с кем-нибудь
Долгожданный встречая рассвет,
Закуси на мгновенье губу
От обиды за то, что попала не в цвет,
Оттого что гривастый табун,
Кроме снов, ничего не принёс.
Как-нибудь где-нибудь с кем-нибудь
Не стыдись своих слёз.
Не стыдись

Бар давно закрыт. у его дверей
Тень мою трамвай задавил.
Ветер вены вскрыл небу в сентябре.
Чуть солоноват вкус любви.

Как-нибудь где-нибудь с кем-нибудь
У раскрытого настежь окна
Посмотреть в облака не забудь.
Где-то там, в кучевых, вдруг порвётся струна.
И упрямая челка на грудь
Упадет, прикоснувшись к душе.
Как-нибудь где-нибудь с кем-нибудь
Без меня хорошей.
Хорошей.

Спит ночлежный дом с надписью \"Отель\".
Милиционер смотрит вслед.
В тёплом доме том холодна постель.
Холодна постель, счастья нет.

Как-нибудь где-нибудь с кем-нибудь
Разговаривая ни о чём,
На два шага левее чуть-чуть
Отойди и чужое увидишь плечо.
Прошлой жизни вернуть ворожбу
Никогда никому не дано.
Как-нибудь где-нибудь с кем-нибудь
Всем нам быть суждено.
Суждено

  48
121

Похожие песни



Комментарии (21)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Паршин Валентин
Оля, спасибо за душевный отзыв!...
02.09.2024 в 23:15 Цитировать
Паршин Валентин
Наташенька, я очень рад, что тебе понравилось!...
02.09.2024 в 23:14 Цитировать
Паршин Валентин
Толя, спасибо, что послушал!...
02.09.2024 в 23:12 Цитировать
Паршин Валентин
Жанночка, рад твоим теплым словам!
Спасибо большое!...
02.09.2024 в 23:11 Цитировать
Паршин Валентин
Миша, спасибо огромное!
Ты прав - я и хотел приблизить эстрадное исполнение
к пению у костра!...
02.09.2024 в 23:08 Цитировать
Паршин Валентин
Саша, рад, что тебе понравилось!...
02.09.2024 в 23:04 Цитировать
Ольга
Хорошо исполнили!!!!
01.09.2024 в 06:03 Цитировать
.
Паршин Валентин, Отличное исполнение ! Моё сердечко +
31.08.2024 в 18:30 Цитировать
Анатолий
Понравилось. +
30.08.2024 в 21:18 Цитировать
Вишнякова Жанна
Замечательно, Валечка, помню эту шикарную песню, спасибо тебе за красивое исполнение! +8
30.08.2024 в 21:12 Цитировать
Михаил Энс
Валентин, исполнил здоровски! Ты сделал песню очень "своей" и "приблизил" к костру, своим душевным исполнением!!!
30.08.2024 в 09:26 Цитировать
...
Понравилось.+
30.08.2024 в 08:58 Цитировать
Паршин Валентин
Олен Екатерина, Катя, как приятны ваши слова
для исполнителя!
Спасибо душевное!
Рад знакомству!...
30.08.2024 в 01:06 Цитировать
Олен Екатерина
Паршин Валентин,
очень понравилось ваше исполнение
30.08.2024 в 00:58 Цитировать
Паршин Валентин
Алмаз, спасибо огромное!
Но ты просто не знаешь - у меня на сайте уже есть караоке -
например, "Песня о далекой Родине" или "Над Канадой"!...
30.08.2024 в 00:44 Цитировать
Гараев Алмаз
Оу!!!, Валентин, как здорово вы исполняете под композицию. Я ещё вас только под гитару слышал. Классно!!! +2
30.08.2024 в 00:17 Цитировать
Паршин Валентин
Меркулов Юрий-Паэт, ты чертовски прав, приятель,
у Розенбаума прекрасный голос!...
29.08.2024 в 23:59 Цитировать
Меркулов Юрий-Паэт
прекрасный голос у Розенбаума, однозначно!
29.08.2024 в 23:46 Цитировать
Паршин Валентин
Наташенька, спасибо большое за теплый отзыв!...
29.08.2024 в 22:33 Цитировать
Фёдорова Наталья
Красиво!!! ✨✨✨
29.08.2024 в 22:30 Цитировать
Паршин Валентин
Безумно красивая и грустная песня Мастера!...
29.08.2024 в 22:21 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
11:17Mangust

С Днюхай Землячка!!! Будь Счастлива!!! И пусть наше Средне Азиатское Солнце всегда будет с тобой!

10:46Цветочки и шипы

Сталинградский Саша, Михаил Энс , спасибо, друзья! ✨✨✨

10:31Моей России

BardArt, Доброго здоровья, Павел! Спасибо от нас большое за тёплый отклик и добрую оценку! А насчёт

10:27Я не знаю как...

Qwertysvetka, ну что ты, Света? Все мои тайны выдала...))

10:08Аэропорт...ст.8.2

Метафоры, символика, контрасты, эпитеты. Все работает на результат. Отличное произведение, созданное

09:55Я отпустил тебя.

Все верно. Сначала отпускаешь свою любовь, а потом и её.

09:49Верлибр (кавер)

Драматургия класс. Три катрена идут как три этапа жизни как классическая триада. И флирт сразу отсыл

09:45Ну здравствуй папа

Кланяюсь за посвящение отцу!++++++++

09:40Солнышко

Стилизация под детское. Светлое такое, классное.

09:32Новая реальность

Лайк за стихи. Просто сейчас могу только читать. На работе. Уши для другого нужны. 😊