Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Мой колокол


Исполнитель Андрей Михайлов

Автор текста Полина Виноградова, Андрей Михайлов

Автор музыки Андрей Михайлов

Жанр Соавторская

Теги война

Размещено27.08.2024 15:33

0:00 / 0:00
Текст песни


Мой колокол внутри,
Он бьёт в набат.
Ты прямо посмотри
В глаза ребят.
Что там ведут бои
За нас с тобой –
Бессменные бойцы передовой.

За шрамы не дают
Медали на войне.
Они за нас уйдут
По небу, по весне.
И сердцу никогда
Уже не отболеть.
Проклятая война:
Беда, разруха, смерть.

И я себя виню
За ранний их уход.
У неба на краю
Малиновый восход.
Как будто это кровь,
Ушедших пацанов,
В бессилии не хватит горьких слов.

(Андрей Михайлов)

А где-то далеко, далеко заря
В полнеба,
Всё так же пахнет парным молоком
И хлебом.
Водица холодна, холодна в роднике
Как в детстве.
И одноклассница всё так же живёт
По соседству.

  33
108

Похожие песни



Комментарии (6)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Паршин Валентин
Полиночка, сильная вещь!
Стихи, рвущие душу и пронзительное исполнение Андрея!
Страшная штука - Война!...
07.11.2024 в 02:39 Цитировать
.
+ моё сердечко)))
28.08.2024 в 20:46 Цитировать
...
Актуально, к сожалению( +++
28.08.2024 в 20:42 Цитировать
Виноградова Полина
Михаил Энс , Вишнякова Жанна, спасибо! Нам досталось в это время жить. От этого горько.
28.08.2024 в 20:36 Цитировать
Вишнякова Жанна
Война всегда страшна. Вечная память героям.
27.08.2024 в 17:02 Цитировать
Михаил Энс
Тяжелая тема, но увы, .......... жизнь.👏🔥🍬💔
27.08.2024 в 16:18 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
06:04Поезд быстро мчится

Гараев Алмаз, Спасибо

06:03Не сложилось. Вот непруха!

Энс Михаил, Спасибо

00:33Эту встречу долго ждал

Ивлев Василий, спасибо за отзыв!

00:33Просто любовь

Ивлев Василий, спасибо за отзыв!

00:04Метель

Сталинградский Саша, Питер принял! Спасибо Саша!

вчера 19:52Попали.

Гена Привет+

вчера 19:44Ма снова вместо

Василий, спасибо 👍👍👍🤗🤗🤗

вчера 19:43Улыбнись!

Сталинградский Саша, спасибо!!! 🤗✨✨✨

Пользователи онлайн