Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Элегия судьбы


Исполнитель С Смирнов

Автор текста Олен Катрина

Автор музыки Сергей Смирнов

Жанр Соавторская

Размещено12.08.2024 00:39

0:00 / 0:00
Текст песни

Метро, и я уставший вдруг в толпе,
И что-то изменилось все во мне,
Глаза закрою - и как во сне,
Я в Петербурге на Неве.

Четыре дня, как познакомился с тобой,
За что ты мне дарована судьбой,
Ты замужем, я к счастью не женат,
Моя элегия - мой Питерград.

Припев:
Судьба, судьба ты так изменчива,
Как доносящийся из моря глас.
К другому ты идешь мужчине,
А думаешь тайком о нас.

Семь лет, как в ночь уходит самолет,
На мне - промокшие одежды,
Ведь в Петербурге дождик льет,
И в каждой капельке горит огонь надежды!

Припев:
Судьба,судьба ты так изменчива,
Как доносящийся из моря глас.
К другому ты идешь мужчине,
А думаешь тайком о нас.

Проигрыш

Все тот же рейс десятый год,
Я расстаюсь с землей - и в небо,
К тебе уносит самолет,
Год снежный выдался... а мой без снега.

Припев:

Судьба, судьба ты так изменчива
Как доносящийся из моря глас.
К другому ты идешь мужчине.
А думаешь тайком о нас.

  80
78

Похожие песни



Комментарии (8)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Кострома Егор
соавторам респект +4
24.08.2024 в 13:39 Цитировать
Гараев Алмаз
Красивая песня!!! Молодцы соавторы Сергей и Олен Катрина. Понравилось. Скачаю себе в коллекцию и буду слушать в автомобиле!!! +3
21.08.2024 в 21:58 Цитировать
Олен Екатерина
Viktoriya,
Благодарим за красивый отзыв
19.08.2024 в 12:25 Цитировать
Олен Екатерина
Анатолий благодарим . очень рады
19.08.2024 в 12:24 Цитировать
Ямщиков Анатолий
Круто!!! Просто круто, и вокал и текст и минус!!!!!!!!!
19.08.2024 в 11:49 Цитировать
Виктория
Красиво!
19.08.2024 в 11:44 Цитировать
Олен Екатерина
Наденька!!!
Мы с Сергеем благодарны твоему отзыву
15.08.2024 в 11:22 Цитировать
надежда
Катенька!Красивая у вас с Сергеем песенка!!
Молодцы вы!+
14.08.2024 в 08:12 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
11:54Где моя подружка? Молодость моя!!!

Привет Саша как всегда лишь браво мой +

11:52Пиши стихи!

Привет Наташа+

11:49О, люди, люди...

Гена Привет+

11:47Я не знаю как...

Не знает он... Ага.. Еще как знает)) 👍😊👏☝

11:42Моей России

Ивлев Василий, Qwertysvetka, Приветствуем Василий и Света! Сердечное вам спасибо от нас за теплоту в

11:42Ведьма

Бочаров Алексей и Елена KsK, спасибо всем от ведьмы))

11:33ӨФӨ, БАШКОРТ КАЛАҺЫ

Привет Саша спасибо за поддержку....

11:33Мадам Макрон (Девчонка девчоночка)

Вов.. Я бы с тобой попила.. 😜 ты такой весёлый 🤭Хотя нет. Ты женщин обхаиваешь.. Не буду с тобой