Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Печаль вошла


Исполнитель Соловьев Олег(olsolof)

Автор текста RFT

Автор музыки Соловьев Олег(olsolof)

Жанр Поп

Размещено03.08.2024 22:06

0:00 / 0:00
  88
107

Комментарии (10)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

olsolof
Вишнякова Жанна. Огромное спасибо, Жанна!
13.08.2024 в 22:29 Цитировать
Вишнякова Жанна
Олег, красиво звучит песня и твоя волшебная музыка !
+8
10.08.2024 в 16:23 Цитировать
olsolof
MBAkgs. Максим,пасиб дарахой! Ээээээ ну що я маху тибе сказать? Спать в общественном транспорте,это крайне неосмотрительно! Тем более шо пишпекская воровская школа ещё со старорежимных времён славилась своими карманника и. Ээээээ. Будь осторожен,следи за собой!
07.08.2024 в 19:15 Цитировать
MBAkgs
Заснул в автобусе под твою!!!На конечной будят " Че спим??? Выходим!!! " А я говорю : " Не спим а Олежика слушаем!! ")))))) +++++
04.08.2024 в 20:10 Цитировать
olsolof
С.С С.С., Михаил Энс , Ольга - oliline , . Игорь, Шпень Владимир, огромное спасибо всем за комментарии!
04.08.2024 в 19:57 Цитировать
Шпень Владимир
Завораживает... +++!
04.08.2024 в 12:46 Цитировать
. Игорь
Привет Олег!!! действительно понравилось слегка милахольное настроение муз истории!!!
04.08.2024 в 10:46 Цитировать
Ольга - oliline
Волшебная музыка, красивая аранжировка на потрясающие стихи Рафита ... о любви и счастье, утрате и смысле жизни... Атмосфера песни очень нравится !
04.08.2024 в 10:23 Цитировать
Михаил Энс
Хорошо, релаксово!!!👍💖🍬🔥
04.08.2024 в 08:19 Цитировать
Сталинградский Саша
Плюсую+
04.08.2024 в 07:50 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
21:56Mangust

Мария, с Днём Рождения! Всех благ!🎁🥀🥀🥀🥀🥀

21:53Провальная весна

Аделия, Большое спасибо за замечательный экс, Аделия!🌹🌹🌹

21:47Солдатская честь

Сталинградский Саша, спасибо за песню! +++

21:36Я русская-россиянка

Задорно! Молодцы! +4

21:28... где кончилась Земля

Гитара хорошо звучит. Песня понравилась. Стих хорошо вписался в эту музыку. +12

21:13Вспоминаю...

Как я мог такую песню пропустить? Ностальгии через край. Браво! +2

21:06Моей России

Бочаров Алексей и Елена , на славу потрудились! Песня замечательная получилась! +10

20:59Мой дружочек

Мне нравятся вот такие позитивные песни.С удовольствием послушал! +16

20:52Я не знаю как...

Мелодичная , добрая песня! +10

17:37Встречный пожар

Выложил коротенький инструментал (живое всё). Слов пока нет.