Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Шторм без правил

поздравляю всех мореманов с днем ВМФ. особый привет североморцам

Исполнитель ribalkoiw

Автор текста Слава Благоев

Автор музыки Слава Благоев

Жанр Разное

Размещено28.07.2024 17:00

0:00 / 0:00
Текст песни

море как море, вновь за кормою
лодку качает волна за волною
мы идем домой.
темные воды, долгие годы
трудными были походы
и о них поет прибой
лишь тебе родной

там где остался наш берег родной
тихо причалы грустят над волной
здесь посреди океана вдали
шторм без правил несет корабли
дальше, дальше к чужим берегам
тех кто живым возвращался всегда
к детям, женам, отцам,... матерям

грохот и выстрел, небо так низко
ловит в глубинах все наши мысли
эхо субмарин
сколько раз было, сколько раз будет
те кто нас помнят и любят
ждут всегда своих мужчин
и не спят в ночи

проигрыш

там где остался наш берег родной
тихо причалы грустят над волной
здесь посреди океана вдали
шторм без правил несет корабли
все дальше, все дальше к чужим берегам
тех кто живым возвратися всегда
к детям, женам, отцам,... матерям

  207
177

Комментарии (10)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

ribalkoiw
Qwertysvetka, Попандопуло, ❤️
30.07.2024 в 10:12 Цитировать
Призрак
👍⚓
30.07.2024 в 07:56 Цитировать
Qwertysvetka
Ещё раз с праздником!!!❤️
30.07.2024 в 06:58 Цитировать
Росинка
*** за фото юности?!спросила,эх салага)))было время молодое ! Хотя и почти дембель)))с вашими армейскими жаргоном ;)запуталась
А мне 14 только было )))в том году!))))
29.07.2024 в 14:36 Цитировать
ribalkoiw
MBAkgs, Росинка, а что, не похож? это я уже дедушка - 84-й год. дежурным по эскадрилье в наряде. в баталерку забрел побрынчать
29.07.2024 в 14:31 Цитировать
Росинка
Афанасенко Валерий,
Валер недавно на Балтийской отдыхали пару дней ))) Германия!
На Подводную лодку ходили в музей ,зрелище тоже Ух сколько же для войны метала ушло (((((…
29.07.2024 в 12:48 Цитировать
Афанасенко Валерий
День ВМФ в России зрелищно отпраздновали!! Молодцы!!! )+++
29.07.2024 в 12:41 Цитировать
Росинка
Игорь это ты на фото????;)
29.07.2024 в 12:16 Цитировать
MBAkgs
Игорёк Ты????? У меня тоже есть армейская на КМБс автоматом!!!))))) +++++
28.07.2024 в 20:09 Цитировать
ribalkoiw
с днем ВМФ всех причастных
28.07.2024 в 17:08 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
08:26Аэропорт...ст.8.2

Немного Bossa-nova....

07:49Тот, кто включает солнце

MBAkgs, привет ) жму руку )

06:40Белый ворон

Стрижаков Виктор , привет! Спасибо за отзыв! Доверил тему проге, просто было интересно, как будет зв

05:56Опять пресловутые Штаты

Бочаров Алексей и Елена , Спасибо

00:44КРАСНАЯ ШАПОЧКА В ЛЕСУ

Qwertysvetka, ДА ДЛЯ ПРОЕКТА ДИСКОЛЕДИ-80 СПЕЦИАЛЬНО В ТАКОМ ДУХЕ ПИСАЛ ПЕСНИ

00:32Сон

Это только сон , Гуть. Не переживай 😘))

00:24Стерва

Куракин Дмитрий, Кострома Егор, MBAkgs, Спасибо мальчики ,от двух девочек и Димы))💋💋💋

вчера 23:29Не моё, ребята, не моё

Не моё, ребята, не моё... Падать Духом даже в лихолетье, - я тоже так могу и о себе сказать!

Пользователи онлайн