Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Дорога


Исполнитель Юджин Кабрун

Автор текста Юджин Кабрун

Автор музыки Юджин Кабрун

Жанр Авторская, Барды

Лицензия Creative Commons

Размещено25.07.2024 06:48

0:00 / 0:00
Текст песни

Летят года разметкою дорожной,

И горизонт все четче и ясней,

Совру, сказав что грустно и тревожно,

Солгу, если скажу что веселей.



За горизонтом прячется дорога,

Полоской бледной в небе голубом,

И, Мир вокруг полотнами Ван-Гога,

В окне, вдруг, оживает, лобовом.



Я словно фильма собственного зритель,

Где главную играю из ролей,

Сам себе ангел, сам и искуситель,

Порядочный, а может прохиндей.



Бывают злыми дни, бывают ночи,

Природа, как взбесившаяся лань,

Случается что разбивает в клочья,

Копытом-градом тихую довстань.



Град бьет по крыше дробью барабанной,

И, кажется, что требует впустить,

А там снаружи ветер ураганный,

Грозит дубы на хаты повалить.



Прошло и это, всё всегда проходит,

А жизнь спешит дорожным полотном,

И мы уйдем, когда-то все уходят,

Ушло и Солнце - село за холмом.

  21
100

Похожие песни



Комментарии (3)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Гость
Яша, ты только что ходил смотреть на Луну, а теперь этими же руками берешь сыр:))) А Вас я, Маня, уважаю, хотя уже забыл за что! Кик-тик?:))) Ольгу заблокировала, а этого скоро в десна целовать будешь:))) Здесь по соцсетям шариться не надо:))) или может покажешь, все-таки, этому Яше, где у курицы сиськи…:))) Сходи-ка, прокомментируй https://ya-poyu.ru/song/71686:))))
26.07.2024 в 19:08 Цитировать
EugeneKabrun
Приветики,с возвращением,правильно ты завернул,на ту дорогу;-)+++++++++++++
Спасибки) Я всё время тут, просто последние пару лет темы стихов переместились в другом направлении. Но, иногда, под настроение, и всплывает и старая добрая дорога)
25.07.2024 в 20:59 Цитировать
Mangust
А я то думаю кто это тут снова про дорогу такой знакомый:-)Приветики,с возвращением,правильно ты завернул,на ту дорогу;-)+++++++++++++
25.07.2024 в 09:37 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
02:02Кнут и пряник

Знакомые все лица! Классно, мои аплодисменты!

02:01На ладошке подводных крыльев

Классная авторская песня!

00:27Ты помнишь море прошлым летом?

Стрижаков Виктор , спасибо за отзыв!

00:12Тишина и покой

Сталинградский Саша, Благодарю!

вчера 23:39Ты , рубаха душа

Mangust, О Мари как приятно от души ))) Писалось с ностальгией о времени гитар а сейчас ветром уне

вчера 23:29САНСАРА ст.8.1

Энс Михаил, а ты знаток...:-)Спасибки Миш!Донцов Павел, большое спасибо Павел,просто как приходит та

вчера 23:26Проснись....

Ивлев Василий, ну ты точно из спячки вышел,так что за тебя все ок:-)Спасибушки!

вчера 23:25Кофе... ст. 7.9

Ивлев Василий, Вася ты и сюда занырнул?кофейку отведать:-)да уж...Спасибо!рада тебе!

вчера 23:23Закулисье ...ст.7.12

Ивлев Василий, Вася,ты не сто лет сто зим,а прям целое тысячелетие:-)Приветики,как дела?Спасибо,рада

вчера 23:10Юбилейная

Зажег:-)+,жду когда "живьем" со своей гармошечкой звуканешь;-)

Пользователи онлайн