Сегодня третий день....
С Олегом мы познакомились на нашем сайте в 2014 году.
Ох уж этот 2014! Это, конечно, веха в истории сайта.
Сам-то сайт существует с 2012 года, если я не ошибаюсь, но именно в 14 его разглядели действительно сильные авторы-исполнители не лавочно-подъездного, а реально достойного уровня. Ну и дальше этот уровень поддерживался всё новыми и новыми силами.
Про 2014 год песню и Аделия написала, и Витя Воронцов посвятил этому году один из своих последних в жизни постов.
Первой нашей совместной с Олегом песней была....моя песня. Просто участники сайта в то время выбрали мою "Тоску" чем-то вроде подопытного кролика, состязались, кто лучше аранжировку сделает на эту песню. Начал эту эпопею Володя Лабух и закончил Андрей Авдеев при помощи Светланы Киракосян. То есть, именно она была последней, кто спел эту песню на аранжировку Андрея.
Андрей вообще любит "подводить итоги" всему.
Так что сейчас звучит первый плод нашего с Олегом совместного творчества
Царства тебе небесного, мой друг и соавтор....
Исполнитель Олег Тимиряев
Автор текста Алексей Осидак
Автор музыки Алексей и Олег. Аранжировка - Олег
Жанр Соавторская
Размещено13.07.2024 12:05
Тоска косой по глазам.
Я прячусь за образа.
Я умер утро назад,
Жестоко колет слеза.
Тоска косой по глазам.
Печаль молчала семь лет.
Меча несчастий и бед
Не доставала мне вслед,
Хранила тайны в золе.
Печаль молчала семь лет.
Кружила грусть в вальсе слёз.
Сегодня горе всерьёз.
Теперь потеря всерьёз,
- Я целый вечер тверёз.
Кружила грусть в вальсе слёз.
СТРАНИЦА ПАМЯТИ
СТРАНИЦА ПАМЯТИ
СТРАНИЦА ПАМЯТИ
СТРАНИЦА ПАМЯТИ
СТРАНИЦА ПАМЯТИ
СТРАНИЦА ПАМЯТИ
Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.
Любовь порой пристанет, Как лейкопластырь. Не сбережёшься от неё, Залезь хоть в панцирь. А если
Бочаров Алексей и Елена , Mike, спасибо большое, коллеги, за ваше внимание! Сорри, что с опоздание
Инструментал, не вошедший в альбомы, "Легенда Сонной Лощины", по мотивам новеллы Вашингтона Ирвинга
Сергеев Генрих, спасибо большое!!! Спасибо за замечательные слова в адрес Володи!!!! Он действительн
Стрижаков Виктор , спасибо за внимание. Только после Вашего комментария появляется вопрос: "Богу - Б
Sergei, Спасибо