Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Хулиганский рок-н-ролл

Ещё одна кавер-версия Игоря Кулагина, на мою песню, вошедшую в его альбом "Сидя на белом холме", опубликованного в мае 2024 г.. Песня была написана  осенью 1991-го года.

Исполнитель Игорь Кулагин

Автор текста Yuriy Romanko

Автор музыки Yuriy Romanko

Жанр Рок, Рок-н-ролл

Размещено10.07.2024 21:11

0:00 / 0:00
Текст песни

Все меня считали хулиганом,
все меня считали дураком,
потому что был я вечно пьяным
и любил один лишь рок-н-ролл,
всего один лишь рок-н-ролл!

У меня была одна подруга,
я любил её семь вечеров,
а потом избили мы друг друга
под весёлый старый рок-н-ролл,
весёлый старый рок-н-ролл!

Ежели дела идут неважно,
ежели в душе моей раскол -
я не унываю понапрасну,
а вспоминаю старый рок-н-ролл,
забытый всеми рок-н-ролл!

И скажу, пока ещё не пьяный:
"Даже если буду стариком,
я останусь тем же хулиганом,
буду петь всё тот же рок-н-ролл,
один и тот же рок-н-ролл!"

oktober 1991

  46
141

Похожие песни



Комментарии (10)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Боцман
Забойненько и динамично)))++
16.07.2024 в 22:34 Цитировать
Кострома Егор
Замечательно +
16.07.2024 в 21:09 Цитировать
Romanko Yuriy
OrangutanG, спасибо большое за внимание! Эта песня была до этого записана в 96-м, с группой "Свет". Записывали "живьём". :-)
16.07.2024 в 21:06 Цитировать
OrangutanG
Класс! С удовольствием слушал!+4
16.07.2024 в 19:09 Цитировать
Romanko Yuriy
Ольга - oliline , Оля, это почти как о том, что всё новое, это хорошо забытое старое...:-) Спасибо!
16.07.2024 в 16:16 Цитировать
Romanko Yuriy
Надежда, cпасибо! Это, своего рода, народный рок-н-ролл...:-)
15.07.2024 в 21:23 Цитировать
Ольга - oliline
да, старинная песенка , а слушается как новая !
14.07.2024 в 14:54 Цитировать
Romanko Yuriy
BRoS, спасибо большое за внимание! Игорь - музыкант высочайшего уровня. Не каждый это слышит и понимает, потому как пипл предпочетает не делать открытий для себя, а слушает только раскрученных персонажей. А там... пиарят кого ни попадя. Иногда просто противно слушать их лажу и плагиат откровенный.
14.07.2024 в 13:38 Цитировать
надежда
Офигенно, здорово!Молодцы!+
14.07.2024 в 10:48 Цитировать
Net Broc
Весело, прикольно, задорно.. Мне зашло....+
13.07.2024 в 03:13 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
00:12Белый ворон

Денисова Владлена, спасибо, думаю , удачный вариант!

вчера 23:55Провальная весна

Классно, здравствуй, бард!

вчера 23:55Этап

Да, и это История нашей страны! Замечательная работа!

вчера 21:56Mangust

Мария, с Днём Рождения! Всех благ!🎁🥀🥀🥀🥀🥀

вчера 21:47Солдатская честь

Сталинградский Саша, спасибо за песню! +++

вчера 21:28... где кончилась Земля

Гитара хорошо звучит. Песня понравилась. Стих хорошо вписался в эту музыку. +12

вчера 21:13Вспоминаю...

Как я мог такую песню пропустить? Ностальгии через край. Браво! +2

вчера 21:06Моей России

Бочаров Алексей и Елена , на славу потрудились! Песня замечательная получилась! +10

вчера 20:59Мой дружочек

Мне нравятся вот такие позитивные песни.С удовольствием послушал! +16

Пользователи онлайн