Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Бесконечность

Грустно.

 В нём, всё, что мы прошли вдвоём,

Там, всё, что было пополам,

Но не разжечь уже огонь

Нет, нет, нет... 

Исполнитель ribalkoiw

Автор текста Александр Лукьянов

Автор музыки Сергей Сарычев

Жанр Разное

Размещено08.07.2024 01:02

0:00 / 0:00
Текст песни

Пусть еле различимый пульс,
Звук – в сердце учащённый стук,
Круг – лишь кольцо из цепких рук,
Свет, свет, свет...

Взгляд – сколько лет прошло подряд,
К нам всё приходит пополам,
Но не разжечь уже огонь
Нет, нет, нет...

-Припев-
Для чего на свете есть бесконечность,
Мы считаем будто жизнь-это век,
В мире где и ложь и лесть
Мы живём как-будто есть,
Мы живём как-будто вечность есть

Чист за окном осенний лист,
Ты в тусклых красках тишины,
Там, где-то жизни суета,
Звук, звук, звук...

Где, бродят блики по воде
Где будет поворот в судьбе
Лишь у причалов корабли
Ждут, ждут, ждут...

-Припев-

Ночь, тени исчезают прочь
Век – замедляет свой разбег
Стал утихать души накал
Свет, свет, свет...

В нём, всё, что мы прошли вдвоём,
Там, всё, что было пополам,
Но не разжечь уже огонь
Нет, нет, нет...

  35
92

Комментарии (6)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

ribalkoiw
Попандопуло, С.С С.С., нравится эта песня. Спасибо
09.07.2024 в 14:35 Цитировать
Сталинградский Саша
Хорошо спел +
08.07.2024 в 09:35 Цитировать
Афанасенко Валерий
ribalkoiw, вот бы Светуля низким, грудным забэкила.. а?
08.07.2024 в 08:42 Цитировать
ribalkoiw
Афанасенко Валерий, да там и так три меня. Чем не хор. Или ты о чем другом?
08.07.2024 в 08:34 Цитировать
Призрак
Шикардос!
08.07.2024 в 08:33 Цитировать
Афанасенко Валерий
Слова, композиция хороши.. было бы неплохо спеть её ещё и хором! )))+++
08.07.2024 в 08:16 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
вчера 23:26Sex-Bomb

Прикольно))

вчера 23:12Глаза Qwertysvetka

Браво, чувственная работа!

вчера 23:09Мой визави.

Замечательная работа!

вчера 22:27Ностальгия

Интересная работа. Спасибо!

вчера 22:20Этот розовый куст

Замечательная работа! Спасибо авторам. В лучших традициях песен послевоенных лет, известных своей ме

вчера 20:51Его взгляд

Приятная мелодия!.. Хотя в инструментале мне всегда не хватает одного инструмента - человеческого го

вчера 20:28Слово

Кутурженко Владимир, спасибо большое! Рад, что слушаете...

вчера 19:58Плач цыганки

Фролов Владимир, Спасибо Владимир.

вчера 19:50Пппп... предложение

Фролов Владимир, Это анекдот Володь!

Пользователи онлайн