Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

О, если жить.


Исполнитель группа С.А.М.

Автор текста Бурчак М.

Автор музыки группа С.А.М.

Жанр Рок, Софт-рок

Лицензия Creative Commons

Размещено06.07.2024 16:06

0:00 / 0:00
Текст песни

О, если жить, то жить не напоказ,
Но ни единой мысли не скрывая.
О, если жить, то жить единый раз,
Чтоб не была в запасе жизнь вторая.

О, если быть, то Искрой от костра,
Коль быть костром пылающим не можешь,
Стремиться ввысь, одолевая страх,
Чтоб умереть, тепло костра умножив.

О, если каплей быть, то на кресте,
Где кровью истекал Христос распятый.
Пусть каплей, только не одной из тех,
Что руки омывали у Пилата.

О, если словом быть, то на устах
Того, Кто говорит о вечной жизни.
О, если телом возвратиться в прах,
Душой вернуться к неземной отчизне.

О, если жить, то веря и любя,
За ближних и за Господа страдая.
О, если умереть,то чтоб не для себя
И для себя наград не ожидая.

  5
109

Комментарии (0)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
08:31Кафе-шантанчик

Замечательно! +

07:07Его взгляд

Mangust, спасибо!!! 🌸🌸🌸

05:33О ля ля

Володя Привет+

02:06Два бабьих лета

Замечательная работа, понравилось!

02:02Кнут и пряник

Знакомые все лица! Классно, мои аплодисменты!

02:01На ладошке подводных крыльев

Классная авторская песня!

00:27Ты помнишь море прошлым летом?

Стрижаков Виктор , спасибо за отзыв!

00:12Тишина и покой

Сталинградский Саша, Благодарю!