Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

О, если жить.


Исполнитель группа С.А.М.

Автор текста Бурчак М.

Автор музыки группа С.А.М.

Жанр Рок, Софт-рок

Лицензия Creative Commons

Размещено06.07.2024 16:06

0:00 / 0:00
Текст песни

О, если жить, то жить не напоказ,
Но ни единой мысли не скрывая.
О, если жить, то жить единый раз,
Чтоб не была в запасе жизнь вторая.

О, если быть, то Искрой от костра,
Коль быть костром пылающим не можешь,
Стремиться ввысь, одолевая страх,
Чтоб умереть, тепло костра умножив.

О, если каплей быть, то на кресте,
Где кровью истекал Христос распятый.
Пусть каплей, только не одной из тех,
Что руки омывали у Пилата.

О, если словом быть, то на устах
Того, Кто говорит о вечной жизни.
О, если телом возвратиться в прах,
Душой вернуться к неземной отчизне.

О, если жить, то веря и любя,
За ближних и за Господа страдая.
О, если умереть,то чтоб не для себя
И для себя наград не ожидая.

  5
114

Похожие песни



Комментарии (0)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
19:52Попали.

Гена Привет+

19:44Ма снова вместо

Василий, спасибо 👍👍👍🤗🤗🤗

19:43Улыбнись!

Сталинградский Саша, спасибо!!! 🤗✨✨✨

19:35Последнее письмо

Серёга Привет+

19:31Метель

Володя Привет+ Ленинграду поклон

19:27Я в весеннем лесу

Володя Привет+