Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Однажды надо...

Ещё одна версия песни от Марата Кадырметова

Исполнитель КАДЫРМЕТОВ МАРАТ

Автор текста Анна Р.

Автор музыки КАДЫРМЕТОВ МАРАТ

Жанр Соавторская

Размещено29.06.2024 18:49

0:00 / 0:00
Текст песни

Без лишних слов, красивых фраз,
Вдохнув поглубже про запас,
Без оправданий и нытья
От вас уйду однажды я …

Однажды надо уходить!
От тех, кто смог тебя родить,
Уходишь, чтобы жизнь начать,
Но в сердце нить не оборвать.

От пыльных книг, привычных стен,
От страхов, душу взявших в плен,
От опостылевших «работ»,
Когда твой выбор был – не тот.

От тех, кто предал ни за грош,
Кого, быть может, предаёшь,
И от того, кто привязал,
Хоть о любви и не сказал …

Однажды надо уходить!
Туда, где снова можно ЖИТЬ.
Идти навстречу той судьбе,
Которая ведёт – к себе.

  34
95

Похожие песни



Комментарии (8)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

. Игорь
Приятная муз и стих история, нравится!!!
Молодцы соавторы!!!
04.08.2024 в 11:52 Цитировать
Вишнякова Жанна
Как много сказано про жизненные решения и принципы! Хороший вариант у вас, соавторы!
20.07.2024 в 09:26 Цитировать
Кострома Егор
Наталкивает на мысли )+
30.06.2024 в 15:10 Цитировать
Михаил Энс
Анна, "нИпАдЕвИчЬи" легкий и мудрый текст!!! Красивое воплощение от Марата!!!👏👍💖
30.06.2024 в 09:01 Цитировать
Анна Р.
Моисеенко Игорь , сжигать мосты, рубить швартовы - другой сказал бы: "Что вы, что вы!"))
Спасибо от нас с Маратом!
29.06.2024 в 22:21 Цитировать
Моисеенко Игорь
Анна Р Возвращение самому к себе - самый трудный и необходимый путь. +++
29.06.2024 в 22:00 Цитировать
Анна Р.
Спасибо, Наташа! Интересно, как у разных соавторов совсем по-разному звучат одни те же строки...
29.06.2024 в 21:21 Цитировать
Фёдорова Наталья
Понравилось!!! 🌸🌿🤍
29.06.2024 в 19:39 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
вчера 23:26Sex-Bomb

Прикольно))

вчера 23:12Глаза Qwertysvetka

Браво, чувственная работа!

вчера 23:09Мой визави.

Замечательная работа!

вчера 22:27Ностальгия

Интересная работа. Спасибо!

вчера 22:20Этот розовый куст

Замечательная работа! Спасибо авторам. В лучших традициях песен послевоенных лет, известных своей ме

вчера 20:51Его взгляд

Приятная мелодия!.. Хотя в инструментале мне всегда не хватает одного инструмента - человеческого го

вчера 20:28Слово

Кутурженко Владимир, спасибо большое! Рад, что слушаете...

вчера 19:58Плач цыганки

Фролов Владимир, Спасибо Владимир.

вчера 19:50Пппп... предложение

Фролов Владимир, Это анекдот Володь!

Пользователи онлайн