Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

За Мечтой

Мечта, Путь, Жизнь, Душа, Надежда.

Исполнитель SC14

Автор текста Степанов Сергей (SC14)

Автор музыки SC14

Жанр Авторская

Размещено26.06.2024 12:25

0:00 / 0:00
Текст песни

Глубокая ночь, тускнеет луна.
И в небе звезда не в силах помочь.
И путь наш не видим, идем без огня.
Куда-то идем, идем в никуда.

Шёпотом ночь.
Нас ведёт в тишине.
По тайным путям не топтаных троп.
И что же нас ждет, там в другой стороне.
Сумрачный лес иль холодная топь.

...
Зааа, горизонтам земля.
Но вокруг лишь туман.
Вот он обман.
Тускнеет луна.
Безрассудна судьба.
Потому что мертвы, душою мертвы.
И идем в никуда.

В темноте ночей мы ищем ответ.
И ходим туда, где свет не горит.
Пройден наш путь, не оставив и след.
Как фейерверк. Загоревшись на миг.

Во мраке слышен шорох листвы,
Но наша решимость не дрогнет.
Нас направляют наши мечты.
Пусть и путь наш изрядно изогнут.

...
Зааа, горизонтам земля.
Но вокруг лишь туман.
Вот он обман.
Тускнеет луна.
Безрассудна судьба.
Потому что мертвы, душою мертвы.
И идем в никуда.

  37
81

Похожие песни



Комментарии (2)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Степанов Сергей
Mangust, Спасибо) Еще набиваю руку и опыт. На данный момент самое трудозатратное произведение.
28.06.2024 в 12:41 Цитировать
Mangust
ОТЛИЧНЫЙ РОКЕШНИК,чуть звук конечно желает лучшего,но главное сам материал,технические моменты дело житейское,не понимаю где народ?послушайте,здесь есть что!++++++++++++++++++
28.06.2024 в 00:08 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
вчера 22:58Липа

Чувственно! Замечательная работа!

вчера 22:56Русская Душа

Прекрасная авторская песня о русской душе!

вчера 22:55Кафе-шантанчик

KsK, Спасибо, рада, что понравилось!

вчера 21:26Ищу живое

Юдина Ирина, спасибо, рад что заинтересовал

вчера 21:08Sex-Bomb

Денисова Владлена, спасибо!

вчера 20:28спор музыки и слова

В гости не против если приглашают+

вчера 19:47Стерва

блин круто ) винил только жалко)

вчера 19:04Кнут и пряник

Михаил Энс , спасибо ,Миш.. Я передам ему))

вчера 17:04Без вины виноватая

Привет, Виктор! Рад, что заглянул в гости, в прошлое!))

Пользователи онлайн