Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

За Мечтой

Мечта, Путь, Жизнь, Душа, Надежда.

Исполнитель SC14

Автор текста Степанов Сергей (SC14)

Автор музыки SC14

Жанр Авторская

Размещено26.06.2024 12:25

0:00 / 0:00
Текст песни

Глубокая ночь, тускнеет луна.
И в небе звезда не в силах помочь.
И путь наш не видим, идем без огня.
Куда-то идем, идем в никуда.

Шёпотом ночь.
Нас ведёт в тишине.
По тайным путям не топтаных троп.
И что же нас ждет, там в другой стороне.
Сумрачный лес иль холодная топь.

...
Зааа, горизонтам земля.
Но вокруг лишь туман.
Вот он обман.
Тускнеет луна.
Безрассудна судьба.
Потому что мертвы, душою мертвы.
И идем в никуда.

В темноте ночей мы ищем ответ.
И ходим туда, где свет не горит.
Пройден наш путь, не оставив и след.
Как фейерверк. Загоревшись на миг.

Во мраке слышен шорох листвы,
Но наша решимость не дрогнет.
Нас направляют наши мечты.
Пусть и путь наш изрядно изогнут.

...
Зааа, горизонтам земля.
Но вокруг лишь туман.
Вот он обман.
Тускнеет луна.
Безрассудна судьба.
Потому что мертвы, душою мертвы.
И идем в никуда.

  37
85

Похожие песни



Комментарии (2)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Степанов Сергей
Mangust, Спасибо) Еще набиваю руку и опыт. На данный момент самое трудозатратное произведение.
28.06.2024 в 12:41 Цитировать
Mangust
ОТЛИЧНЫЙ РОКЕШНИК,чуть звук конечно желает лучшего,но главное сам материал,технические моменты дело житейское,не понимаю где народ?послушайте,здесь есть что!++++++++++++++++++
28.06.2024 в 00:08 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
05:36Облака плывут за решёточкой

Моисеенко Игорь , Спасибо

05:35Первый день на воле

Вишнякова Жанна, Спасибо

05:34Ох! Красивая ты!

А РАМИЛЬ, Спасибо

00:29Тени на песке

Душевное исполнение замечательных строк!

вчера 21:55Стая. Иной.

Ивлев Василий, правы: с ИИ мне лично непросто договариваться - ощущение порой такое, что многие слов

вчера 21:51Тебя нет со мной

Ивлев Василий, у каждого свои аккорды ))

вчера 21:28А душа как снег...

Замечательно!!! ✨

вчера 20:33Между строк

Ванина Светлана, спасибо!..

вчера 20:05Улыбнись!

Шпень Владимир, спасибо большое!!! Спасибо!!!

Пользователи онлайн