имею честь представить песню вместе с Олечкой Скрипник. хоть она всего только на бэках, но это отличные бэки и очень красивая аранжировка.
Исполнитель ribalkoiw, Скрипник Оля
Автор текста Михаил Бублик
Автор музыки Михаил Бублик
Жанр Разное, Кавер-версии
Размещено20.06.2024 22:59
Я знаю, я не тот, кого ты видела,
Но за окном это моя слеза.
Красивый небосвод, всё небо синее.
Два самолета, мне лететь назад.
==============Припев============
И будет светло, и будет тепло,
Пусть даже снегом всех замело.
Ярче люби, ярче играй.
Давай, давай!
Наши огни ярко горят,
Пусть что хотят про нас говорят.
Ярче люби, ярче играй! Давай, давай!
Не говори — гори! Не понимай — внимай,
Жизнь коротка, — спеши добро творить.
Не стоит городить ненужные слова
Мы оба любим, значит будем, будем жить.
==============Припев============
И будет светло, и будет тепло,
Пусть даже снегом всех замело.
Ярче люби, ярче играй.
Давай, давай!
Наши огни ярко горят,
Пусть что хотят про нас говорят.
Ярче люби, ярче играй! Давай, давай!
ribalkoiw
ribalkoiw
ribalkoiw
ribalkoiw
ribalkoiw
ribalkoiw
Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.
BardArt, Доброго здоровья, Павел! Спасибо от нас большое за тёплый отклик и добрую оценку! А насчёт
Метафоры, символика, контрасты, эпитеты. Все работает на результат. Отличное произведение, созданное
Драматургия класс. Три катрена идут как три этапа жизни как классическая триада. И флирт сразу отсыл
Лайк за стихи. Просто сейчас могу только читать. На работе. Уши для другого нужны. 😊
С Днюхай Землячка!!! Будь Счастлива!!! И пусть наше Средне Азиатское Солнце всегда будет с тобой!