Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Стена

не дождетесь. я здесь, с вами. 

Исполнитель ribalkoiw

Автор текста Кузьмин Владимир

Автор музыки Кузьмин Владимир

Жанр Разное, Кавер-версии

Размещено19.06.2024 09:50

0:00 / 0:00
Текст песни

Горит зелёный — путь открыт,
Но перед тобой стена стоит,
Стена проблем, стена задач,
Стена удач и неудач.
Ты не решаешься идти
И ищешь новые пути,
Но, словно в сказке, там и тут
Всё стены новые нас ждут.

Стена — удача иль беда,
За ней проблемы на года.
Стена — победа иль позор,
За ней загадочный простор.
Стена — проверка дел и сил,
За ней все то, что не открыл.
Преодоление себя —
Любая новая стена.

Но ты решился — ты не трус,
Тебя не сжёг позора груз,
Ведь ты не струсил пред стеной —
Стена оставалась за тобой.
И ты пошёл своим путём,
И ты уверен был во всём,
Как много сил тебе дала
Преодолённая стена!

Стена — удача иль беда,
За ней проблемы на года.
Стена — победа иль позор,
За ней загадочный простор.
Стена — проверка дел и сил,
За ней все то, что не открыл.
Преодоление себя —
Любая новая стена.

  97
111

Комментарии (10)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

ribalkoiw
OrangutanG, благодарю. Приятно от гитарного романтика получить привет
27.07.2024 в 20:10 Цитировать
OrangutanG
Нравится!+
27.07.2024 в 09:39 Цитировать
ribalkoiw
Сергей М, Фёдорова Наталья, мне тоже очень нравится ранний "Карнавал". Кузьмин еще с Барыкиным. Спасибо
27.07.2024 в 09:27 Цитировать
Фёдорова Наталья
Понравилось!!! ✨
25.06.2024 в 00:09 Цитировать
ribalkoiw
Колмыков Сергей, Кострома Егор, ну очень рад что слушаете. Спасибо
24.06.2024 в 15:35 Цитировать
Сергей М
Весьма ободряющая вещь! Спасибо за песню!
23.06.2024 в 06:26 Цитировать
Кострома Егор
Поддерживаю +
19.06.2024 в 15:51 Цитировать
Гость
Хорошая песня!
19.06.2024 в 14:02 Цитировать
ribalkoiw
Qwertysvetka. Можно и обойти. Главное общий курс не менять,
19.06.2024 в 13:58 Цитировать
Qwertysvetka
Не пугай🤭 Умный в стену не пойдет..умный стену обойдет))
19.06.2024 в 11:08 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
01:08Sex-Bomb

Замечательные стихи и отличная композиция, Владимир!👍👍👍+++++

вчера 23:08Магия ночи

Listovskaya, Спасибо за интересный отзыв!

вчера 21:33Мой пылесос

Тоже в недоумении... Надеюсь , всё обошлось))

вчера 21:25Все поезда спешат на юг

На югах хорошо, когда из -40 да попадаешь на солнышко, красота. А вот летом, да, никаких югов не над

вчера 21:14Оптимизм пожилого возраста

Да уж, главное оптимизм не растерять! +

вчера 21:07Штрафбат

Сильно! "Штрафбат" фильм вспомнился. +++

вчера 20:58А за Смородиной-рекой

Хорошая сказка, концовка только неопределённая, отсечём или не отсечём, вот в чём вопрос. +

вчера 20:36Поиск станции "Город золотой"

Бывает что мечты сбываются, не наяву так во сне. +

вчера 20:31Отпуск

Высоцкая Галина, Спасибо

вчера 19:40Ты не встретишь её

Виноградова Полина. Благодарю, Полина!

Пользователи онлайн