Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Не вижу зла


Автор текста Призрак

Жанр Разное

Лицензия Creative Commons

Размещено13.06.2024 08:32

0:00 / 0:00
Текст песни

Хотелось в гущу,
Неволи пуще.
На смерть идущий
Шлёт вам свой привет!
Теряя корни,
В прицеле дворни
Застыл поборник
Выгодных клевет.

Не вижу зла, не слышу зла,
Я не за этих, не за тех,
Не по душе мне на костях свобода.
Не вижу зла, не слышу зла,
Повсюду только горький смех
Возненавидевшего мир народа.

Бушуют страсти
На сцене власти,
Продажный кастинг
Веру разметал.
Горят покрышки,
Без передышки,
И вновь мальчишки
Гибнут за металл.

  455
146

Комментарии (3)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Призрак
А вот здесь обшиблась сыкливая баба, плохо гуглила, торопилась подмахнуть видать 😂
Костромин первым спел эту песню, факт. Но этот вариант - тоже сунка, вынь серу из ушей!
Спасибо, что вытаскиваешь забытые треки на поверхность! 🤝
08.07.2025 в 23:11 Цитировать
Toptaev Ermek
Автор музыки и исполнитель - Алексей Костромин
Время создания трека: май 2014 г.

https ://www_beesona_pro/id1338/music/17538/

=======
---------
Ниже цитирование от Сергея Калмыкова
(делается для подсветки психо-состояния
персонажа, духовного наполнения (?)

И возможного удаления первичного комента)

А вот здесь обшиблась сыкливая баба, плохо гуглила, торопилась подмахнуть видать 😂
Костромин первым спел эту песню, факт. Но этот вариант - тоже сунка, вынь серу из ушей!
Спасибо, что вытаскиваешь забытые треки на поверхность!
08.07.2025 в 22:43 Цитировать
Harley Quinn
😊вот, что с человеком любовь делает!
13.06.2024 в 08:43 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
19:32Первый день на воле

Вишнякова Жанна, Спасибо

19:12Кнут и пряник

Всем Большой Привет+

18:10Ты помнишь море прошлым летом?

Безмятежность, беззаботность - давно забытые ощущения...

18:06А за Смородиной-рекой

Владлена, спасибо за отзыв! К сожалению, есть такая категория людей " Homo sapiens indocto" (необуч

16:42О ля ля

Оригинал не помню... "Пересказ" понравился!..

16:38Sex-Bomb

В В, спасибо, Дима! Страшная сила!..))

16:32Его взгляд

Qwertysvetka, спасибо большое от нас!!! 🌸🌸🌸

16:21Мой пылесос

Круто, круто! +