Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Mariah Carey My All - Моя саксофонная версия


Автор музыки Мэрайей Кэри и Уолтер Афанасьев

Жанр Разное, Кавер-версии

Размещено09.06.2024 19:27

0:00 / 0:00
Текст песни

«My All» — песня, написанная американской певицей Мэрайей Кэри и Уолтером Афанасьевым для седьмого студийного альбома Кэри Butterfly 1997 года. В музыкальном сопровождении были использованы звуки латиноамериканской гитары, стилистические латинские аккорды, а также тонко использованы латинские ударные в первом припеве, перед наступающим более современным R&B-стилем ударных инструментов. Лирическая героиня песни говорит, что отдаст все что у неё есть, ради одной ночи с любимым человеком. Песня была издана пятым синглом альбома в 1998 году.

Уолтер Афанасьев:
Мне всегда говорят: «Похоже на русскую песню». Я даже ввел акустическую гитару в аранжировку, аккордеон, чуть-чуть мандолины, которая похожа на балалайку. Для меня было важно, что сама Мэрайя Кэри прочувствовала эту мелодию: «Да, давай сочиним такую русскую песню».
— [2]
В России песня получила премию «Рекордъ» в номинации «Зарубежный радиохит года»[3]

  217
144

Похожие песни



Комментарии (2)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

КАДЫРМЕТОВ МАРАТ
Бочаровы Алексей и Елена , СПАСИБО.
10.06.2024 в 21:10 Цитировать
Бочаров Алексей и Елена
Очень красивая и душевная мелодия, Марат - спасибо что поделился!+++))! 👍👌
10.06.2024 в 20:23 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
10:28Идёт солдат по городу

Сталинградский Саша, Михаил Энс , с праздником, парни! ✌️🇷🇺🤝

10:28Ядовитая

Сердце разбивает в кровь безжалостная любовь...

10:18Пингвины не летают

Ну, он хотя бы попытался... ))) Философ Вы, батенька. Странная птица. Противоречивая, да. А.М. Горь

10:11Мы оба смотрим в наш февраль.

Сталинградский Саша, спасибо! Аналогично. Мы русские, в России живём.

10:07Коромысло.

«Чтение — прежде всего — сотворчество. Если читатель лишён воображения и доброй воли к вещи, ни одна

09:56На душе метели

Qwertysvetka, Ивлев Василий, Стрижаков Виктор , спасибо за визит и тёплые комментарии!

09:07Кораблик

Миша, привет! Пусть наши кораблики подольше не тонут!

08:43В гостях у детства

Павел, я не смог достучаться до Вас, а потому выложил вариант, для прослушивания и Вашей оценки...

Пользователи онлайн