Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Сберегу


Исполнитель Заметки из прошлого

Автор текста Яна Щербина, Николай Сушко

Автор музыки Николай Сушко

Жанр Соавторская

Теги Сердце Истина Любовь Память Глубина

Размещено27.05.2024 15:56

0:00 / 0:00
Текст песни

Всё то о чём молчим важнее разговоров,
Всё то о чём молчим пусть остаётся там,
Во избежание недопониманий разноспоров,
Во избежание случайных рваных ран.

Всё то о чём молчим проявится случайно,
Всё то о чём молчим своё всегда возьмёт.
Захочешь говори, а хочешь жди спокойно,
Покажет время всё о чём нам не сказать.

Я тебя в своём сердце сберегу
Потому что никогда забыть я не смогу
Глубину твоих волшебных глаз
Как жаль что любят в жизни только раз

Только солнечный луч через леса листву,
Только ветер приятный и нежный,
Только тёплый момент где сейчас я живу,
Только миг необъятный и вечный.

То о чём не сказать не подвластно словам,
То о чём не сказать просто помни,
Если есть в этом мире то зачем я жива,
Это всё ты собою заполнил.

Я тебя в своём сердце сберегу
Потому что никогда забыть я не смогу
Глубину твоих волшебных глаз
Как жаль что любят так всего лишь раз

  170
86

Комментарии (9)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Гость
Бочаровы Алексей и Елена , спасибо вам огромное! Очень приятно что понравилось ❤️🔆
09.06.2024 в 20:43 Цитировать
Бочаров Алексей и Елена
Замечательная у вас получилась работа, Яночка и Николай - глубоко душевно и красиво!++++))!!
👍👌💕
09.06.2024 в 20:36 Цитировать
Гость
Mangust, Маша, спасибо от души благодарим!
29.05.2024 в 10:00 Цитировать
Mangust
Не песня, а целый космос.... Браво! 🌹🌹🌹
28.05.2024 в 23:18 Цитировать
Гость
lit1313, спасибо от души!❤️
28.05.2024 в 20:31 Цитировать
lit1313
Отлично!👍
28.05.2024 в 15:06 Цитировать
Гость
Анна Р., спасибо большое, Анечка, за прослушивания душой❤️
28.05.2024 в 11:36 Цитировать
Сушко Николай
Анна Р., спасибо вам Анна большое
28.05.2024 в 06:35 Цитировать
Анна Р.
Ребята, слушаешь ваши композиции, и такое ощущение, что стоишь на краю, и шансов взлететь и упасть 50 на 50, особенно когда поёт Николай ... +++
27.05.2024 в 19:56 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
17:53Кнут и пряник

Qwertysvetka! С гостинцами. Думаю.две Светки все-таки перебор, одну но шоб в отрыв+

17:11Стерва

Восторг щенячий! Всей команде БРАВО!!!+++++++++

17:04Без вины виноватая

Привет, Виктор! Рад, что заглянул в гости, в прошлое!))

17:03Родная

Юдина Ирина, наверное так всё и происходит!)))Благодарю!!!

17:02🚲Велосипед.🚲

Ирина, благодарен выше неба!!!

16:51Бэнкли-Блюз

Жевать Дирол под дождем одиноко🤔👀🤦🤣это ж надо А за остальное ++++

16:44Мой пылесос

То ли заботу проявляет , то ли жмот🤭пойду поем🤔. А.. Про песню.. Ну хороша .👍.. Под такую не пол

16:09Ищу живое

Денисова Владлена, спасибо, заходи

16:07Приходит грусть.

Прекрасный, я бы сказал блюз. Капелька только, думаю лучше не -А в голове- а -И в голове.+

15:22На ладошке подводных крыльев

Михаил, спасибо! Да, давно это было...