Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Кот в мешке


Исполнитель Пресняков

Жанр Разное, Кавер-версии

Размещено21.05.2024 18:35

0:00 / 0:00
  45
122

Похожие песни



Комментарии (7)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Лаптева Евгения
Прикольная песня и исполнение! В первый раз слышу эту композицию, если честно. Понравилось! Ничего не понимаю в игре на гитаре, но звучит здорово! Продолжай в том же духе. С каждым разом будет получаться всё лучше! А если с преподавателем позаниматься, будет еще круче! Я вот собираюсь в ближайшее время на вокал походить)
22.05.2024 в 21:08 Цитировать
Соколова Нина
Спасибо за новую встречу с полюбившейся когда-то песней!😁👍Пел Владимир Пресняков в детском фильме "Выше радуги" 1986 г., ст. Л. Дербенева Л., муз. Ю. Чернавского.
21.05.2024 в 23:13 Цитировать
MBAkgs
А вот о коте никто и не подумал!!!
В горах ночью холодно!!!!
21.05.2024 в 19:28 Цитировать
MBAkgs
Кота.где взяли?
21.05.2024 в 19:15 Цитировать
MBAkgs
А я понял это известная группа JOY!!!!
21.05.2024 в 19:01 Цитировать
MBAkgs
Чей кавер???? Бон Джови???
21.05.2024 в 18:51 Цитировать
MBAkgs
Блин вот это мощьь!!!!!! Горы Горы Горы!!!......... и котыыыыыы и котыыыыыы!!!! +++++++
21.05.2024 в 18:44 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
19:32Первый день на воле

Вишнякова Жанна, Спасибо

19:12Кнут и пряник

Всем Большой Привет+

18:10Ты помнишь море прошлым летом?

Безмятежность, беззаботность - давно забытые ощущения...

18:06А за Смородиной-рекой

Владлена, спасибо за отзыв! К сожалению, есть такая категория людей " Homo sapiens indocto" (необуч

16:42О ля ля

Оригинал не помню... "Пересказ" понравился!..

16:38Sex-Bomb

В В, спасибо, Дима! Страшная сила!..))

16:32Его взгляд

Qwertysvetka, спасибо большое от нас!!! 🌸🌸🌸

16:21Мой пылесос

Круто, круто! +