Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Лидер


Исполнитель Владимир Фролов

Автор текста Владимир Фролов

Автор музыки Владимир Фролов

Жанр Авторская, Барды

Теги Юморично Сатирично

Размещено15.05.2024 11:03

0:00 / 0:00
Текст песни

Лидер
Влад Форест
Бегу домой, футбол, скорей…
А во дворе толпа людей,
Меня увидев, оживилась,
И всею массой навалилась,

«Мы ждём вас уже битый час,
Вы стали лидером от нас,»
«Какой там лидер, что за вздор,
Дайте пройти, скоро футбол,»

«Товарищ, вас давно не били?
За вас уже всё там… решили,
В машину… едем на дебаты,
Пакуйте-ка его, ребята.»

В машине, пояснили сходу,
Что должен я сказать народу,
Напрасно я ещё брыкался,
И всё отмазаться пытался,
Охранник дал мне по ушам,
Вот так я лидером и стал,

Теперь живу я как в раю,
Лидирую кругом, вовсю,
Даже футбольные фанаты,
Со мной в анфас несут плакаты,

Есть вилла, свой фуникулёр,
Яхта, джет 100, тесть прокурор,
Всё, чему нутро не радо,
Но лидерам зачем-то надо,

Всё хорошо, но когда сплю,
Кошмары сняться мне в бреду,
Что ждёт меня опять толпа,
И выбрали опять меня,
И снова лидером, но где…
На новых землях, на луне…


© Copyright: Влад Форест, 2023
Свидетельство о публикации №123030106658

  29
109

Похожие песни



Комментарии (8)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Фролов Владимир
Надежда, Анна Р., Вишнякова Жанна, Чертенков Анатолий, Олен Екатерина, Всем, всем огромное спасибо От Лидера))))
18.05.2024 в 13:55 Цитировать
надежда
Володя!Развеселил меня,чудная сатира!+6
16.05.2024 в 18:48 Цитировать
Анна Р.
Ну, даёшь...))) Сатира, однако! Весёлая.))
15.05.2024 в 20:38 Цитировать
Вишнякова Жанна
Без лидеров никак, спасибо, Володя, за улыбку!
15.05.2024 в 20:35 Цитировать
Чертенков Анатолий
Спасибо за улыбку, Володя!
Замечательно!
15.05.2024 в 12:26 Цитировать
Олен Екатерина
Владимир, понравилось исполнение и бардовский размах
15.05.2024 в 12:04 Цитировать
Фролов Владимир
КАДЫРМЕТОВ МАРАТ, Марат, спасибо...
15.05.2024 в 11:53 Цитировать
КАДЫРМЕТОВ МАРАТ
ХОРОШО ВЛАДИМИР.
15.05.2024 в 11:21 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
вчера 23:26Sex-Bomb

Прикольно))

вчера 23:12Глаза Qwertysvetka

Браво, чувственная работа!

вчера 23:09Мой визави.

Замечательная работа!

вчера 22:27Ностальгия

Интересная работа. Спасибо!

вчера 22:20Этот розовый куст

Замечательная работа! Спасибо авторам. В лучших традициях песен послевоенных лет, известных своей ме

вчера 20:51Его взгляд

Приятная мелодия!.. Хотя в инструментале мне всегда не хватает одного инструмента - человеческого го

вчера 20:28Слово

Кутурженко Владимир, спасибо большое! Рад, что слушаете...

вчера 19:58Плач цыганки

Фролов Владимир, Спасибо Владимир.

вчера 19:50Пппп... предложение

Фролов Владимир, Это анекдот Володь!

Пользователи онлайн