Исполнитель А. Михайлов
Автор текста В. Резанов, А. Михайлов
Автор музыки А. Михайлов
Жанр Рок
Теги ВОВ Победа Торпедоносцы
Размещено14.05.2024 19:10
Идём над морем в точку невозврата
Не потому, что расхотелось жить,
Но у звена по транспорту на брата
И только нам придется их топить
Туман рассветный медленно,но тает
И горизонта плавает пунктир…
Попутный ветер пеною играет
И вдруг в наушниках взрывается эфир
Я вижу цель! Есть время для атаки
И всё что было надо позабыть,
Мы-беспощадные, корающие "Маки"
И нас уже нельзя остановить
У немцев в ордере на палубе тревога,
Но наш комэск им вынес приговор
Они ещё надеются на Бога,
А им на дно. И кончен разговор !
Как нам нужна удача и победа !
Шрапнель зенитная нас кажется порвет
И на эсминец сброшена торпеда,
И все пойдут теперь на разворот
Мы рвемся к солнцу, там наше спасенье,
Укроет всех лишь только высота
Недалеко счастливое мгновенье...
Но слышим вой разбитого винта
Мотор горит под плоскостью,что справа,
Кто звал тебя проклятая беда?
Летит на встречу полковая слава
И ледяная серая вода...
Ты слышишь "Клумба", мы горим, ты слышишь ?!
Я "Мак 1", всё ближе океан…
Сквозь едкий дым немецкий транспорт вижу…
Прости, мой друг, за огненный таран…
Харин Евгений
Кострома Егор
Кострома Егор
Кострома Егор
Кострома Егор
Кострома Егор
Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.
Аня и Вадим, работа у вас получилась замечательная, дорогие - интересная и душевная, молодцы! ++++))
osman1953, Доброго здоровьица, Володь - рады и тебе, и твоему содержательному отклику с тёплой оценк
Моисеенко Игорь , спасибо сердечное от меня и от соавтора песни - Вадима Шурыгина! Вадим умеет свои
Qwertysvetka, Михаил Энс, Юдина Ирина, я очень рада, что песенка пришлась вам по душе!))
Коля привет! Ещё раз вернулся, заценил...Отличная вещь! +++++ особливо пара последних строк.