Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Голгофа ждёт бунтовщика


Исполнитель GreenFlamingo

Автор музыки GreenFlamingo

Жанр Авторская

Лицензия Creative Commons

Размещено10.05.2024 19:23

0:00 / 0:00
Текст песни

Голгофа ждёт бунтовщика.
Нелёгкой выдалась охота.
Награда будет высока,
Тому, кто был из Кариота.

Расправы требует толпа.
Гневятся боги пантеона.
Удача в этот раз скупа.
Коварна месть синедриона.

Закрыт вопрос, всё решено.
Нехитра логика закона.
Сомнение смысла лишено.
Всесильно слово игемона.

И станет истиной венец,
С надёжным доводом из терний.
Что сможет возразить глупец,
В защиту добрых намерений?

Развязка будет коротка.
Послушны слуги легиона.
И колет плоть наверняка,
Копьё в руках центуриона.

  60
106

Похожие песни



Комментарии (9)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Афанасенко Валерий
Если абстрагироваться от времён процветания Рима, сменить понятия на нынешние - будет злободневно. А ватще, все повествования о Риме однобоки..
Интересно что будут плести про СССР, через 2 тыс. лет, а что - про США ..кульминация техноцивилизации.. и ни слова о хищных деяния под маской демо..
16.06.2024 в 09:48 Цитировать
Grey
Благодарю, Светлана.)
24.05.2024 в 01:24 Цитировать
Qwertysvetka
Впервые голос слышу...классно!! Или я невнимательна..или не пел никогда...сейчас взгляну..❤️👍
23.05.2024 в 01:26 Цитировать
Grey
Благодарю, Надежда .)
22.05.2024 в 22:00 Цитировать
надежда
Гриша!И стихи и песня впечатлили!
С Праздником!+
12.05.2024 в 16:58 Цитировать
Grey
Благодарю, Анна, Владимир, Сергей .)
11.05.2024 в 13:28 Цитировать
Бугреев Сергей
Музыка интересная! Есть здесь о чём поразмышлять
11.05.2024 в 10:59 Цитировать
Шпень Владимир
Понравилось...
10.05.2024 в 23:14 Цитировать
Анна Р.
Игемон умыл руки, а бунтовщик воскрес! С интересом прочла стихи и послушала песню.
10.05.2024 в 21:04 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
12:21Я не знаю как...

Фролов Владимир, спасибо, Володя! За "муз. вставки" - особенно...

11:44В гостях у детства

Очень хорошо получилось

11:28Моей России

Анна Р., Спасибо от нас большое Анечка, за тёплый отклик, и содержательную оценку! 👍💕👌🌹

11:25 Не всякий

Доброго здоровьица, Анечка! Добрая, интересная и душевная песенка получилась - с удовольствием и пос

11:02Пандемуда 19

Стрижаков Виктор , спасибо Виктор за отзыв и прослушивание! Малость поэксперементировал, кажись удач

11:01Я и Ты

Пусть живут долго и радуют друг друга++++

10:56Есть Маша у нас !

Машенька! С Днем Рождения!

10:14Пингвины не летают

olsolof, Та нехай літають хоч низенько, та щоб боляче не падали! Спасибо за отзыв!

Пользователи онлайн