Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Бьётся в тесной печурке огонь


Исполнитель Юрий Губарь

Автор текста Сурков

Автор музыки Листов

Жанр Разное, Классическая музыка

Теги Любовь

Лицензия Creative Commons

Размещено09.05.2024 16:16

0:00 / 0:00
Текст песни

Бьется в тесной печурке огонь,
На поленьях смола, как слеза;
И поет мне в землянке гармонь:
Про улыбку твою и глаза.
И поет мне в землянке гармонь:
Про улыбку твою и глаза.
Про тебя мне шептали кусты
В белоснежных полях под Москвой.
Я хочу, чтобы слышала ты,
Как тоскует мой голос живой!
Я хочу, чтобы слышала ты,
Как тоскует мой голос живой!
Ты сейчас далеко, далеко;
Между нами снега и снега.
До тебя мне дойти нелегко,
А до смерти — четыре шага.
До тебя мне дойти нелегко,
А до смерти — четыре шага.
Пой, гармоника, вьюге назло!
Заплутавшее счастье зови.
Мне в холодной землянке тепло
От твоей негасимой любви.
Мне в холодной землянке тепло
От твоей негасимой любви.

  41
96

Похожие песни



Комментарии (6)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Губарь Юрий
Большое спасибо Вам, Ксения, и Виктору!
11.05.2024 в 08:28 Цитировать
+++ +++
Губарь Юрий, Юрий, Вам по ссылке Виктор подыграл на гитаре, спасибо ему большое! Только ссылка со звёздочками в комментарии, а если просматривать ленту, там можно скопировать ссылку полностью и послушать.
10.05.2024 в 08:53 Цитировать
. Игорь
я тоже выл
10.05.2024 в 08:52 Цитировать
Гость
***/d/d467G90JX5v2Jw
10.05.2024 в 07:58 Цитировать
Губарь Юрий
Большое спасибо, Ксения, за добрые слова!
10.05.2024 в 07:46 Цитировать
+++ +++
Трепетное и очень душевное исполнение, Юрий! 👏С праздником Вас! С Днём Победы!💗🌹🌞
09.05.2024 в 16:55 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
06:04Поезд быстро мчится

Гараев Алмаз, Спасибо

06:03Не сложилось. Вот непруха!

Энс Михаил, Спасибо

00:33Эту встречу долго ждал

Ивлев Василий, спасибо за отзыв!

00:33Просто любовь

Ивлев Василий, спасибо за отзыв!

00:04Метель

Сталинградский Саша, Питер принял! Спасибо Саша!

вчера 19:52Попали.

Гена Привет+

вчера 19:44Ма снова вместо

Василий, спасибо 👍👍👍🤗🤗🤗

вчера 19:43Улыбнись!

Сталинградский Саша, спасибо!!! 🤗✨✨✨

Пользователи онлайн