Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Стать дьяволом

Как-то так... Мысли вслух.

Исполнитель СП2С

Автор текста СП2С

Автор музыки СП2С

Жанр Рок, Поп-рок

Размещено09.05.2024 08:35

0:00 / 0:00
Текст песни

Моя честь, не в лайковых перчатках,
Она в запое, тридцать лет.
Красит чёрным. Мажет красным.
И видит даже, то, чего нет.

Бездонными провалами, жадных ртов,
Рвут на части, дербанят всласть.
Для нас и для них, всё решено.
Война только повод, больше украсть.

Пр:
Укройте белым саваном,
Надежды и мечты.
Это так просто, стать дьяволом,
На развалинах своей страны.

В кармане дубликат бесценного груза,
Той страны, которой нет давно.
Но где это я? Что это за ад?
Почему мне не хочется смотреть в окно?

Для бедных - война, для богатых - нажива.
Где тот мир, где родился я?
Избитая совесть, молчит пугливо…
Я уверен, это точно не моя страна!



  38
123

Похожие песни



Комментарии (5)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

KsK
Зачётно! Миру мир!Свободу Луису Корвалану!+
13.05.2024 в 07:41 Цитировать
СП2С
Иванова Кристина, Пасиб. Ну, эт да. Кое-что получается. )))))))))))) Главное, не переборщить.
13.05.2024 в 06:25 Цитировать
СП2С
Кулик Наталья, Пасиб. Хотелось побольше тревоги сделать, и вроде как получилось.
13.05.2024 в 06:24 Цитировать
I Kris
Соглашусь с Наташей!!! + скрипочки 🔥
12.05.2024 в 20:17 Цитировать
НК
Вот уж и тему ты задел, Дима....:))) Не зря же поговорка: кому война, а кому мать родна... И больше ничего не скажу на этот счёт. Музыка зачётная.:)
12.05.2024 в 19:11 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
вчера 22:25Этот День

Виноградова Полина, Спасибо Полина!

вчера 22:11Слово

Слово... Как хорошо сказали: Есть тысячи громких слов… Есть — Слово...

вчера 22:01России

С нашим Днём!

вчера 19:57Моя земная

Саша, спасибо!

вчера 19:56Опять пресловутые Штаты

Саша, привет! С праздником!

вчера 17:12Кин Дза Дза

Призрак , Спасибо

вчера 14:55Пацанская лирическая

Очень неплохо, по пацански...) Ещё могём ) Зачётно!

вчера 14:35Не надо о России...

Саша, благодарю за поздравление!!! Рад, что заглянул!

вчера 14:34Пандемуда 19

С праздником, Владимир!!!)))++++++++ (главное не буйный!)))

Пользователи онлайн