Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Кохана

май - любовь - кохання. помню с раннего детства эту песню в исполнении нашего донецкого Юрия Богатикова.  

Исполнитель ribalkoiw

Автор текста Иван Бараш

Автор музыки Игорь Поклад

Жанр Разное, Кавер-версии

Размещено07.05.2024 19:34

0:00 / 0:00
Текст песни

1к.
Зорі, як очі, дивляться вслід на нас.
Серце не хоче, щоб промайнув цей час.
Хай в цю хвилину піснею лине
Понад землею радість моя.

ПРИСПІВ
Кохана, мрій кришталевий цвіт.
Кохана, тобі дарую світ.
Кохана, сонце і небо, море і вітер – це ти, це ти. | 2р.

2к.
Гори і доли зазеленіли враз.
Вірю, нiколи щастя не зрадить нас.
Вiрю і знаю нам нагадає
Подих весняний вечір оцей.

  305
120

Комментарии (14)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

. Игорь
Нет мы щас в неверные ходы заблудились стих есть стих

Вірю, нiколи щастя не зрадить нас.

верю никогда счастье не изменит нам
...............................................................................................................................

Вірю, нiколи щастя не зрадить нас.

Верю,счастья никак не будет без нас

Вот так самый верный и по смыслу и по размеру текст.
08.05.2024 в 22:19 Цитировать
. Игорь
ribalkoiw, Игорешкин о как я и не ведал..век живи век учись..информацию и по носу воспринял верно
08.05.2024 в 22:09 Цитировать
ribalkoiw
. Игорь, зрада это измена
08.05.2024 в 22:05 Цитировать
. Игорь
зрадить родить если бы перевел верно все бы срослось
08.05.2024 в 21:57 Цитировать
. Игорь
ribalkoiw, спасибо..во блин как отупел..не двинул извилинами прости очень давно это было ..действительно красивая тема.
08.05.2024 в 21:55 Цитировать
ribalkoiw
. Игорь, Вірю, нiколи щастя не зрадить нас. - верю никогда счастье не изменит нам
08.05.2024 в 21:48 Цитировать
. Игорь
Вірю, нiколи щастя не зрадить нас.

Верю, ........ сейчас не встретит нас

Игорь отлично звучит одно слово не понял??? ты лучше весь текст кинь на страничку для всех на русском пожалуйста.
08.05.2024 в 21:11 Цитировать
ribalkoiw
Skripnik Olga, а у меня единственное воспоминание как батя пел - это арию князя Игоря мычал как медведь. потом заставил меня ее петь, а сам на баяне играл. это был его курсач в консерватории, сделать баянную версию. на всю жизнь запомнил - о дайте мне свободу, я свой позор сумею искупить... больше я сроду не слышал чтобы он пел. мог только ноту поправить вокалисту своим мычанием.
08.05.2024 в 20:57 Цитировать
Гость
Тато мій співав цю пісню… дякую, Фейчик😘❤️
08.05.2024 в 14:36 Цитировать
Ольга - oliline
Ностальжи...!
08.05.2024 в 12:59 Цитировать
Шпень Владимир
Отлично!..
08.05.2024 в 00:15 Цитировать
ribalkoiw
Qwertysvetka, Анна Р., согласен, очень красивая песня. спасибо
07.05.2024 в 22:07 Цитировать
Анна Р.
Когда-то очень давно слышала эту песню... Красивая!
07.05.2024 в 20:24 Цитировать
Qwertysvetka
Коханаааа!!!! Морээээ и витэрр..слушаю и лыблюсь 😍 да чего там.. пританцовываю ***
07.05.2024 в 20:12 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
00:12Белый ворон

Денисова Владлена, спасибо, думаю , удачный вариант!

вчера 23:55Провальная весна

Классно, здравствуй, бард!

вчера 23:55Этап

Да, и это История нашей страны! Замечательная работа!

вчера 21:56Mangust

Мария, с Днём Рождения! Всех благ!🎁🥀🥀🥀🥀🥀

вчера 21:47Солдатская честь

Сталинградский Саша, спасибо за песню! +++

вчера 21:28... где кончилась Земля

Гитара хорошо звучит. Песня понравилась. Стих хорошо вписался в эту музыку. +12

вчера 21:13Вспоминаю...

Как я мог такую песню пропустить? Ностальгии через край. Браво! +2

вчера 21:06Моей России

Бочаров Алексей и Елена , на славу потрудились! Песня замечательная получилась! +10

вчера 20:59Мой дружочек

Мне нравятся вот такие позитивные песни.С удовольствием послушал! +16

Пользователи онлайн