Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Ничто не вечно




Где-то по ту сторону сознания

За пределом миллиардов звезд

Я покину место обитания

Все стадии пройдя метаморфоз


Витя спасибо 🙏 

Автор музыки и аранжировка Виктор В

Жанр Соавторская

Размещено07.04.2024 19:22

0:00 / 0:00
Текст песни

Ничто не вечно на земле
Но я с тобой за гранью
Рисую пальцем на стекле
Придумав мирозданье

И жду когда укроет ночь
Окутав звёздным пледом
Я покидаю тело прочь
Назад вернусь с расветом

Готова снова испытать
Все свои возможности
Ощущаю лёгкость я
Как при невысомости

Я согластна утонуть
В снах твоих на вечность
Проложив к тебе свой путь
Через бесконечность

Ничто не вечно на земле
Лишь звёздные мерцания
Блуждаешь в сонной полутьме
Преодолев сознания

Ждешь когда укроет тень
Все стороны луны
Знаю сердце твое кремень
Но спешу сквозь тьму и сны

Готова снова испытать
Все свои возможности
Ощущаю лёгкость я
Как при невысомости

Я согластна утонуть
В снах твоих на вечность
Проложив к тебе свой путь
Через бесконечность

Как звезда ты свет хранишь
Дотянусь к тебе рукою
Ощущая как ты спишь
Лишь когда душой с тобою

  79
75

Комментарии (21)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Kris I
Фёдорова Наталья, Спасибо от нас)))🙏
02.05.2024 в 06:15 Цитировать
Гость
Фёдорова Наталья, Спасибо от нас!
13.04.2024 в 08:12 Цитировать
Фёдорова Наталья
Интересно!!!!✨✨✨✨✨✨✨
08.04.2024 в 22:08 Цитировать
Qwertysvetka
Иванова Кристина, а все чё??))
08.04.2024 в 17:58 Цитировать
Гость
lit1313, Благодарим!)
08.04.2024 в 17:56 Цитировать
lit1313
КЛАССНО!!!👍👍👍Вам респект и уважуха!!! Молодцы)
08.04.2024 в 12:09 Цитировать
+++ +++
ЗдОрово получилось и очень интересно, Кристина и Виктор!👍+++++
08.04.2024 в 11:51 Цитировать
Kris I
Qwertysvetka, а чё? Все вон чё! Спасибо Свет, как говорил Баз Лайтер «бесконечность не предел»)))
08.04.2024 в 09:47 Цитировать
Kris I
Кулик Наталья, спасибо ☺️ я выстрадала эту песню! Расширяя не только границы сознания, но и свой диапазон 😅😅😅
08.04.2024 в 09:44 Цитировать
Гость
Qwertysvetka, В бесконечность! 😁Кого то напоминает😳🙊
08.04.2024 в 09:15 Цитировать
НК
Как красива ты, Кристина, на этом фоне.:)
08.04.2024 в 08:50 Цитировать
Qwertysvetka
Вы прям с Витьком чем больше содружествуете,тем в бесконечность))👍
08.04.2024 в 08:08 Цитировать
Гость
Чертенков Анатолий, Спасибо от нас!)
08.04.2024 в 08:02 Цитировать
Цветков Алексей
Здоровски! Мои +++++
08.04.2024 в 07:38 Цитировать
Чертенков Анатолий
Замечательно!
07.04.2024 в 22:01 Цитировать
Kris I
Анна Р., Спасибо от нас🙏 эта аранжировка была почти сюрпризом))) она и правда космическая!
07.04.2024 в 21:46 Цитировать
Kris I
Виктор. V., Витя, благодарности предела нет 🌑
07.04.2024 в 21:43 Цитировать
Kris I
Михаил Энс , ☺️🙏💫
07.04.2024 в 21:43 Цитировать
Анна Р.
Музыка полностью в стиле Виктора V., узнаваема! А Кристина тут очень серьёзная, как будто и правда в космосе оказалась, в невесомости.)) Песня понравилась!+++
07.04.2024 в 21:38 Цитировать
Гость
Ну классная песня получилась!)
07.04.2024 в 20:16 Цитировать
Михаил Энс
🤘⚡💖
07.04.2024 в 19:49 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
22:00Ода волку.

Коля привет! Ещё раз вернулся, заценил...Отличная вещь! +++++ особливо пара последних строк.

20:54Опять пресловутые Штаты

Фролов Владимир, Спасибо

20:22Мужик

Аня и Вадим, работа у вас получилась замечательная, дорогие - интересная и душевная, молодцы! ++++))

20:20Моей России

osman1953, Доброго здоровьица, Володь - рады и тебе, и твоему содержательному отклику с тёплой оценк

20:18То ли ветер сегодня...

Ann, Mike, спасибо от меня и Ринны!

20:12Человек, готовый ко всему

Моисеенко Игорь , спасибо сердечное от меня и от соавтора песни - Вадима Шурыгина! Вадим умеет свои

20:04Кошкин-Мышкин (дет.)

Qwertysvetka, Михаил Энс, Юдина Ирина, я очень рада, что песенка пришлась вам по душе!))

20:01Всех сокровищ ценнее

Владлена, Maрия, Михаил, всем огромное спасибо! Мирного неба всем!

19:17Приходит грусть.

Люблю я грусть, когда красивая она...+++++

18:39Годы Вы как птицы

Савинов Владимир, Спасибо

Пользователи онлайн