Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Пролетело лето


Исполнитель Сергей Мосеев

Автор текста Сергей Мосеев

Автор музыки Сергей Мосеев

Жанр Авторская

Теги Разлука Осень Песня

Размещено20.03.2024 07:27

0:00 / 0:00
Текст песни

1. Пролетело лето и вот, осень на дворе.
Распахнуло неба лазурь в свежем сентябре.
Поднимает ветер листву в голубую даль.
Ты стоишь молчишь, а в глазах печаль.

Припев:
Не вернуть нам лета не вернуть
Позабудь его ты позабудь
Лето это словно сладкий сон
Но растаял он
Пролетели знойные деньки
Ты его не жди и не зови
Я к тебе уже не подойду
Не подойду

2. Вспомнишь ли ты летний закат, ночи под окном
Как тебя домой провожал, мок я под окном
Ни к чему пустые слова, сколько их у нас
Посмотри в глаза, чужих не надо фраз.

  39
110

Похожие песни



Комментарии (8)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

. Игорь
Согласен муз настроение из юности, классно звучит ностальгия.
С удовольствием слушаю.
20.03.2024 в 21:02 Цитировать
Мосеев Сергей
*** тоже с в старших классах играл в ДК на танцах 79-81. Вот было золотое время для ВИА!
20.03.2024 в 20:09 Цитировать
ribalkoiw
Мосеев Сергей, так я же не о современных плагинах говорю. а именно о тех звуках. я это все прошел, и роланды и корги и ямахи 80-х-90-х. я с 78 года на танцах играл, еще в старших классах начал
20.03.2024 в 19:04 Цитировать
Мосеев Сергей
ribalkoiw, спасибо за поддержку! Но из роландовских звуков здесь только пэд, все остальное: Nexus, AmleSound, eZdrammer и т.д. Хотя вы правы, в общем все это похоже на то, что было в конце 80-х, 90-х.
20.03.2024 в 17:25 Цитировать
Мосеев Сергей
Михаил Энс , Назарьина Марина, большое спасибо!
20.03.2024 в 17:21 Цитировать
ribalkoiw
знакомый Роландовский звук. тогда все группы одинаково звучали , потому что все на них сидели. ностальгия. даже в то время такое не слушал, а сейчас приятно вспомнить. качественная работа 👍👌
20.03.2024 в 16:14 Цитировать
Назарьина Марина
Вот это по нашему! Поюче-танцевальное. Вот никак 80-90 не выкинуть из головы. Песни все знали наизусть. У меня сыну 50, а он всю музыку только из своей юности любит.
20.03.2024 в 15:42 Цитировать
Михаил Энс
Электроклуб напомнило!!!))))))) И "ты уехал в ночь на газонокосилке"!))++++
20.03.2024 в 12:09 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
09:34На море

Симпатичная композиция!!!++++++

09:34Сыграй мне соло, музыкант

Нежно. Все молодцы!

09:32Родина...

Виноградова Полина, Это песня родом из восьмидесятых.

09:31ЛУЧШИЙ ГОРОД ЗЕМЛИ

Семейному коллективу браво!!!+++++++

09:28Последнее письмо

Пронзительно!++++

09:28Годы Вы как птицы

Савинов Владимир, Спасибо

09:26Моя Россия

Трогательно о России. По-народному, Жанна, спела. Красоты много не бывает. Какие васильки с рома

09:26Верлибр (кавер)

Полина, благодарю, выше звезд!!!))

09:19Аэропорт...ст.8.2

Замечательно о чувствах!

09:10А душа как снег...

osman1953, спасибо!