Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Flying Ship

"Летучий корабль" из моего инструментального альбома "Стимпанк".

Жанр Электронная

Размещено19.03.2024 18:47

0:00 / 0:00
  37
115

Похожие песни



Комментарии (9)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Наталья Соколова и Николай Ильченко
Юр, не поверишь, только зимой и есть:)))
22.03.2024 в 22:42 Цитировать
Romanko Yuriy
Наталья Соколова и Николай Ильченко, спасибо вам большое, коллеги! Везёт же людям... книги читать есть время. :-)
22.03.2024 в 22:39 Цитировать
Romanko Yuriy
Шурыгин Вадим, ну... вроде как сказка, а я вот считаю, что были такие времена с летающими судами и прочими высокими технологиями(интересуюсь альтернативной историей), то, что сейчас преподносится, как фантастика, в так называемом направлении "стимпанк". Лично я, отношусь к официальной истории, как к псевдонауке, наравне с астрологией, алхимией, уфологией, гаданием на картах и... Тибетской Книгой о здоровой и полезной пище для мёртвых...:-)
21.03.2024 в 22:35 Цитировать
Romanko Yuriy
Сижу слушаю на работе, ощущение, как будто куда-то летим…

Skripnik Olga, не улетайте там далеко. Будет трудно возвращаться.:-)
21.03.2024 в 22:05 Цитировать
Наталья Соколова и Николай Ильченко
Начал слушать и сразу всплыла ассоциация с недавно прочитанным фэнтези Александра Бушкова "Летающие острова"... Красиво!!!
21.03.2024 в 14:46 Цитировать
Шурыгин Вадим
"Земля прощай - в Добрый путь", такое заклинание кажется должно быть. Улетно, Юрий! +++
20.03.2024 в 22:27 Цитировать
Romanko Yuriy
Михаил Энс, спасибо, Миша! Пытаюсь погружаться в тему, как Архимед в ванну.:-)
20.03.2024 в 22:06 Цитировать
Гость
Сижу слушаю на работе, ощущение, как будто куда-то летим…
++++
20.03.2024 в 12:23 Цитировать
Михаил Энс
Прочитал бегло название как Флинт Шип)))), ух ты ж, думаю, в пиратские страсти ЩаС "нырну"!!!))) Но разочарования нет (при прозрении)) - мощь и красота в одном флаконе!!!+++++ Здоровски, Юр!!!
20.03.2024 в 12:03 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
06:34Стерва

мои аплодисменты +

вчера 22:58Липа

Чувственно! Замечательная работа!

вчера 22:56Русская Душа

Прекрасная авторская песня о русской душе!

вчера 22:55Кафе-шантанчик

KsK, Спасибо, рада, что понравилось!

вчера 21:26Ищу живое

Юдина Ирина, спасибо, рад что заинтересовал

вчера 21:08Sex-Bomb

Денисова Владлена, спасибо!

вчера 20:28спор музыки и слова

В гости не против если приглашают+

вчера 19:04Кнут и пряник

Михаил Энс , спасибо ,Миш.. Я передам ему))

вчера 17:04Без вины виноватая

Привет, Виктор! Рад, что заглянул в гости, в прошлое!))

Пользователи онлайн