Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Звонок из детства


Исполнитель Сергей Мосеев

Автор текста Янина Сизова

Автор музыки Сергей Мосеев

Жанр Соавторская

Размещено19.03.2024 06:55

0:00 / 0:00
Текст песни

Вот поблёкший старенький альбом.
Вот наш дом, крылечко и скамья.
Это ты в костюме шерстяном.
Этот лопоухий в кепке – я.

Многое с тех пор произошло,
жизнь, наверно, изменила нас.
Длинные гудки… Волненье…и «алло» -
с детством восстановленная связь.

ПРИПЕВ
Вспомним мы, дружище
вспомним, старина,
всё, что забелила седина.
Мы с тобой всё те же,
хоть не тот кураж,
заряди по струнам, не промажь!

Помнишь, как мечтали бороздить
мы с тобою грозные моря.
И клялись до смерти мы дружить,
строя нашу гавань у ручья.

Многое с тех пор произошло.
Дружбу променяли на дела.
Всё же где-то там внутри души тепло
память терпеливо берегла.

ПРИПЕВ
Вспомним мы, дружище
вспомним, старина,
всё, что забелила седина.
Пусть другое время и страна не та,
но душа, душа не заперта.
Мы с тобой всё те же,
хоть не тот кураж,
заряди по струнам, не промажь!
И давай за встречу! И давай за нас!
Чтобы старость к нам не добралась

  60
119

Похожие песни



Комментарии (10)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Greg
Классно!
19.03.2024 в 17:02 Цитировать
Назарьина Марина
Сергей замечательно у вас с Яниной получилось. Мои аплодисменты.
19.03.2024 в 16:51 Цитировать
Мосеев Сергей
Благодарю всех за поддержку! Тронут.
19.03.2024 в 16:49 Цитировать
Фролов Владимир
Эх.. весёлая ностальгия..5+
19.03.2024 в 12:15 Цитировать
Фёдорова Наталья
Очень тёплая получилась песня!!!
19.03.2024 в 10:40 Цитировать
Чертенков Анатолий
Наивно и замечательно одновременно..
Браво, соавторы!
19.03.2024 в 10:35 Цитировать
. Игорь
КлЁвое стих и муз настроение, отбивал такты тапкам об линолеум, нравится!!! +2
19.03.2024 в 09:43 Цитировать
Михаил Энс
Сергей, уж ты здесь точно "по струнам не промазал", как в прямом смысле, так и по струнам души!!!++++++ АБАЛДЕННО!!!
19.03.2024 в 09:25 Цитировать
Мосеев Сергей
Электрогитарист, спасибо большое! Я не говорил, что я люблю критику. По моему ее ни кто не любит. Другое дело, что конструктивная критика отрезвляет и помогает в творчестве, а не конструктивная - отвлекает, если не сказать больше и грубее. Эта песня написана года два назад и ее качество
хромает.
19.03.2024 в 09:00 Цитировать
Гость
Такс, значит Вы любите критику... Ну, держитесь! Итак!... Щас... Вот прям щас... Минутку... Вобщем....... БЛR, тут не к чему придраться😵‍💫
19.03.2024 в 08:19 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
11:09О ля ля

Володя, очаровательная пастораль! В жизни, однако, трава в огороде задолбала, а сейчас еще и знамен

11:04А за Смородиной-рекой

Володя, привет! Спасибо за отзыв. У меня во дворе ворона повадилась таскать провиант у собак. И э

10:51Ты не встретишь её

Замечательно! +

10:37На душе метели

Оптимистично о грустном... Понравилось!...+++

10:30Его взгляд

Понравилось! Можно о чём-то помечтать. +

10:14Не ваше дело что со мной

Согласен, не наше дело. Но переживать будем, чтобы правильную дорогу выбрал ) +

10:14Родная

Виктор, благодарю ещё раз, что стряхнул пыль с моих выкладок!

10:00 Конгурей

Атмосферно, красиво!!!++++++

09:40Самогоночка

Народное средство 3+++

09:29120 дней зима

Замечательно. И лирика и исполнение супер 8+++

Пользователи онлайн