Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Баллада герцога


Исполнитель Юрий Губарь

Автор музыки Верди

Жанр Разное, Классическая музыка

Теги любовь

Лицензия Creative Commons

Размещено18.03.2024 10:21

0:00 / 0:00
Текст песни

Та иль эта , я не разбираю:
Все они красотою, как звёздочки блещут,
Моё сердце восторгом трепещет,
Но не знает докучных цепей.

Ласки милой для нас утешенье.
Повторенье наскучит подчас.
Я сегодня от одной в восхищеньи,
но что делать, завтра то же скажу о другой.
Быть может завтра то же скажу о другой..."

  25
69

Похожие песни



Комментарии (7)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Гость
А чо не лайкаем, я не понял???
19.03.2024 в 08:48 Цитировать
Barmalino
Да нет, ночь это весёлое творческое время, после которого наступает злое утро, когда нужно зевать и куда-то ползти...
19.03.2024 в 05:34 Цитировать
Mangust
Barmalino, и не лень столько писать....не спится по ходу, бессонница 😂
19.03.2024 в 03:04 Цитировать
Barmalino
Голь на выдумки хитра, у меня и на балалайке тяжёлый рок подыгрывался и баллады тоже. Просто балалайка самый дешёвый вариант струнного инструмента, потому и завелась, а так куча всякого музыкального "железа" нужна. В первую очередь мидишная клава, клавиш на 70, потом гитары всякие, барабан настоящий, чтобы самому постучать а не чужие удары копировать. Но струнная бренчалка универсальна, только правильную нужно выбрать. Гитары не одинаковы, по интернету сложно угадать какую нужно брать, там же за струны не подёргаешь и не настроишь чтобы играла как надо. Цена инструмента тут не показатель. Можно взять не ту и пролететь на бабки.
Тот же струнный оркестр со скрипкамии и виолончелями можно рассматривать как попытку сыграть в гитарный запил. Если вслушаться, то иногда получается в хорошей, а не в польках и мазурках всяких, классике это услышать. А если сыграть на элекрогитаре классически, то Горбашов прикалывался и играл всякое разное.
19.03.2024 в 02:25 Цитировать
Mangust
Верди?На гитаре?подыгрывать?Ой не могу....:_)))))))Частушки и ещё раз частушки!
19.03.2024 в 02:08 Цитировать
Barmalino
Гитару нужно купить и себе подыгрывать, как барды делают. Заодно музыкальный размер сам по себе выстроится.
19.03.2024 в 02:03 Цитировать
Mangust
А Вы частушки петь не пробовали?А Верди как бы отдохнет.....
19.03.2024 в 01:11 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
11:42Всё относительно (новое)

Сталинградский Саша, спасибо большое!!! Пусть всё будет хорошо!!! ✨✨✨

11:41Не надо о России...

Миша Привет С Праздником+

11:41Мы говорили обо всем

Сталинградский Саша, спасибо!!! Праздничного настроения!!! ✨

10:00Sex-Bomb

ИвАнов Nick-Yves, 👍👍😁

09:45Cloud Storage Alternatives jarvisreach Cloud Storage Alternatives

7 Affordable Cloud Storage Alternatives for Budget-Conscious Users Everyone is tired of running o

09:45Опять пресловутые Штаты

Фролов Владимир, Спасибо

09:43Не люби меня, не надо

Идёт притирка характеров, покой им только снится ))) А в общем- хорошо! +

09:11Солдатская честь

С праздником, Александр!!!

09:10Этап

+++++++ С Днем России!!!

09:07Идёт солдат по городу

С праздником, Сергей!!!