Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

А вы все та же


Исполнитель Сергей Мосеев

Автор текста Betty

Автор музыки Сергей Мосеев

Жанр Соавторская

Теги Встреча Любовь Шансон

Размещено18.03.2024 09:06

0:00 / 0:00
Текст песни

1. Прошло с тех пор немало лет...
А Вы все та...
А Вы все та же...
Не мог я и подумать даже,
Что встречу Вас, о, ангел мой.
О Вас я помнил... Вас искал
И втайне думал я о встрече.
Я знал, что время не излечит...

Припев:
Судьбы ль подарок? -
Вы со мной
Под этой лунной тишиной...
Ах, как кружится голова...
Где отыскать мне те слова,
Чтобы сказать о самом главном?..

2. Та встреча не была случайной...
Я не сказал тогда - прощайте...
Я прошептал... пообещайте,
Что Вы - моя... моя навек...
А снег кружился... белый снег...
И засыпал следы меж нами...
Ах, этот белый, белый снег

Припев:
А что тогда случилось с Вами?
Я потерял тогда Ваш след...
И вот прошло пятнадцать лет...
А Вы все та...
А Вы все та же...
Не мог я и подумать даже...

  54
76

Похожие песни



Комментарии (13)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Мосеев Сергей
Mangust, vopros, большое спасибо за поддержку!
19.03.2024 в 17:02 Цитировать
vopros
Мосеев Сергей, песня замечательная!
19.03.2024 в 15:17 Цитировать
vopros
автор текста, вы на самом деле считаете себя крутейшим поэтом?
Конечно, вы в своем резюме о себе говорите:

"Являюсь Председателем Всемирного Клуба Больших Поэтов (ВКБП), а так же принят единогласным решением в Космическую Бриллиантовую Лигу Больших Поэтов. (КБЛБП).
Для тех, кто хочет представить свою кандидатуру в ВКБП и КБЛБП - пишите мне в личку. Решение по вашей кандидатуре будет принимать совет поэтов Космической Бриллиантовой Лиге под ммоим председательством. Голосование тайное."

Так вот почему поучаете...
Тут таких вершин никому не достать...за вами не угнаться...

Из ЙОжика на этом сайте превращались в did...теперь автор текста.
Мания величия зашкаливает. Чем больше будете давить, тем больше будет сопротивление.
На другом сайте у вас есть почитатели, вот и упивайтесь.
19.03.2024 в 15:16 Цитировать
Mangust
А мне понравилось!И голос такой свеженький,и песенка легкая без заморочек,слушаешь и отдыхаешь,и хрен с ними со сбоями,главное посыл правильный :-)
19.03.2024 в 01:18 Цитировать
Qwertysvetka
автор текста, сам напросился!! Всех против себя настроил!!
18.03.2024 в 15:35 Цитировать
Qwertysvetka
Эксперты -эуспертУют,помехи-***..а ты пой,Серёженька)) мне лично нравится..!!Как хорошо ничего не соображать в тааактах.. в доооляхх👍❤️
18.03.2024 в 14:34 Цитировать
Мосеев Сергей
Благодарю всех за оказанную поддержку песни! Я не против открытой критики, если она конструктивна. Конструктивная критика помогает развиваться и двигаться дальше.
18.03.2024 в 14:05 Цитировать
Mangust
Автор текста. По ходу у нас тут новый эксперт объявился, а Вы по какой части поэтической или музыкальной,) ну чтоб лучше ориентироваться😉😊
18.03.2024 в 13:10 Цитировать
MBAkgs
Сергей ПРЕКРАСНАЯ ЛИРИЧНАЯ ПЕСНЯ!! +++++++
18.03.2024 в 12:19 Цитировать
Михаил Энс
Очень легкая, приятная композиция!!!++++++++ Для автора текста: многим и многим, до этого уровня, даже в прыжке не дотянуться!)))
18.03.2024 в 12:15 Цитировать
Гость
автор текста, я может и слышу, но зачем на недостатки указывать, пишите в личку авторам, когда коробит сильно, сайт же для позитива, здесь не принято критиковать, если об этом не просят. Просто развлекайтесь...
18.03.2024 в 12:05 Цитировать
Мосеев Сергей
автор текста, В этой песне ритм присутствует в полной мере, все интервалы выдержаны и песня сделана так, как она и задумывалась. Просто бас меняет рисунок ритма, это известный прием, когда бас начинает звучать из-за такта или со слабой доли. Пример таких песен: "Ля, ля, фа" - А.Варум или муз. композиция " Ностальгия" группы Арсенал (рук. А.Козлов). Сам текст конечно же вызывал затруднения своей некой а-ритмичностью, но тем не менее песня получилась. Насколько красиво и удачно, судить слушателям ( у каждого свой вкус и предпочтения) и тем кто разбирается в музыке.
18.03.2024 в 10:31 Цитировать
Гость
автор текста, а Вы и в аранжировках спец? Сделайте мне такую, чтобы бабы давали по любви! С меня полцарства и 🐴
18.03.2024 в 09:45 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
22:00Ода волку.

Коля привет! Ещё раз вернулся, заценил...Отличная вещь! +++++ особливо пара последних строк.

20:54Опять пресловутые Штаты

Фролов Владимир, Спасибо

20:22Мужик

Аня и Вадим, работа у вас получилась замечательная, дорогие - интересная и душевная, молодцы! ++++))

20:20Моей России

osman1953, Доброго здоровьица, Володь - рады и тебе, и твоему содержательному отклику с тёплой оценк

20:18То ли ветер сегодня...

Ann, Mike, спасибо от меня и Ринны!

20:12Человек, готовый ко всему

Моисеенко Игорь , спасибо сердечное от меня и от соавтора песни - Вадима Шурыгина! Вадим умеет свои

20:04Кошкин-Мышкин (дет.)

Qwertysvetka, Михаил Энс, Юдина Ирина, я очень рада, что песенка пришлась вам по душе!))

20:01Всех сокровищ ценнее

Владлена, Maрия, Михаил, всем огромное спасибо! Мирного неба всем!

19:17Приходит грусть.

Люблю я грусть, когда красивая она...+++++

18:39Годы Вы как птицы

Савинов Владимир, Спасибо