Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Письмо любимой


Исполнитель Валентин Паршин

Автор текста Вадим Егоров

Автор музыки Вадим Егоров

Жанр Соавторская

Теги Разлука Любовь Память

Лицензия Creative Commons

Размещено07.03.2024 21:30

0:00 / 0:00
Текст песни

Под колеса катится шар земной
Будто на два полюса делит нас
Будь со мной любимая будь со мной
Каждый день любимая, каждый час.

Шум чужого города у виска
Пламенеют площади и мосты
А меня по родине жжет тоска
Потому что родина — это ты.
Это ты

В оттепель весеннюю в летний зной
На исходе зимнего злого дня
Будь со мной любимая будь со мной
Даже если около нет меня

В жизни нашей бешеной, кочевой
Нам кружащей головы добела
Ничего не надо мне ничего
Только чтобы около ты была.
Ты была

Под колеса катится шар земной
Будто на два полюса делит нас
Будь со мной любимая, будь со мной
Каждый день любимая, каждый час

  39
121

Похожие песни



Комментарии (5)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Паршин Валентин
Игорь, рад, что тебе понравилось!
Эта песня звучит, в самом деле, как поздравление с праздником
нашим женщинам на сайте!...
08.03.2024 в 18:44 Цитировать
Моисеенко Игорь
Паршин Валентин,
Валя, как ты замечательно подобрал песню! Присоединяюсь к поздравлению! +++
08.03.2024 в 18:28 Цитировать
Паршин Валентин
Анечка, спасибо большое!
Егоров много чудесных стихов посвятил Женщине!
И прекрасных песен, конечно!
Буду их потихоньку петь...
08.03.2024 в 18:00 Цитировать
Анна Р.
Валентин, как душевно и трогательно Вы спели! Любовь есть, и живёт она даже тогда, когда любимые уходят навсегда. Спасибо...
08.03.2024 в 11:37 Цитировать
Паршин Валентин
"Будь со мной, любимая, будь со мной,
Каждый день, любимая, каждый час"
Вадим Егоров
07.03.2024 в 21:34 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
11:35В гостях у детства

Павел, я не смог достучаться до Вас, а потому выложил вариант, для прослушивания и Вашей оценки...

11:28Моей России

Анна Р., Спасибо от нас большое Анечка, за тёплый отклик, и содержательную оценку! 👍💕👌🌹

11:25 Не всякий

Доброго здоровьица, Анечка! Добрая, интересная и душевная песенка получилась - с удовольствием и пос

11:02Пандемуда 19

Стрижаков Виктор , спасибо Виктор за отзыв и прослушивание! Малость поэксперементировал, кажись удач

11:01Я и Ты

Пусть живут долго и радуют друг друга++++

10:56Есть Маша у нас !

Машенька! С Днем Рождения!

10:32Я не знаю как...

Сергеев Генрих, спасибо! Да, вокалист я ещё тот...))

10:14Пингвины не летают

olsolof, Та нехай літають хоч низенько, та щоб боляче не падали! Спасибо за отзыв!