Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

I Will Always Love You... Моя саксофонная версия.


Исполнитель Марат Кадырметов

Автор музыки Долли Партон

Жанр Разное, Саундтреки

Размещено07.03.2024 17:33

Текст песни

«I Will Always Love You» (с англ. — «Я всегда буду любить тебя») — сингл американской кантри-певицы Долли Партон, выпущенный в 1974 году.
Песня была сочинена Долли Партон в 1973 г. и описывает состояние женщины, вынужденной прекратить связь с возлюбленным, но сохранившей к нему чувства.
Однако с наибольшим успехом исполнила этот хит другая певица — Уитни Хьюстон. Её соул-версия, включённая в саундтрек к фильму «Телохранитель» 1992 года, была удостоена множества наград, в том числе «Грэмми» за лучшую запись года и лучший женский поп-вокал. Критики были впечатлены тем, как грустная любовная песня благодаря мощному вокалу и влиянию госпела превратилась в неистовое воплощение драмы покинутой женщины.

Исполнение автора композиции Долли Партон можно посмотреть здесь https://www.youtube.com/watch?v=GCVYH36tuAc

  15
62

Комментарии (2)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Стефашина Ирина
Марат!
Очень красиво!!!!
07.03.2024 в 18:16 Цитировать
КАДЫРМЕТОВ МАРАТ
приятного прослушивания.
07.03.2024 в 17:35 Цитировать
Обсуждают сейчас ЛЕНТА
Сейчас

Обновление: теперь на сайт можно загружать видео из VK

22:26ЧАРОВНИЦА

Qwertysvetka, приветики родная ❤️🙏❤️спасибо тебе большое! 🦋😍🦋Арина может выбрать любую песню 🕊️я ей

22:13В городе дождь...

Высоцкая Галина, понятия не имею: какая-то невменяшка. Начала борзеть, дал ей время поизгаляться и п

22:01Дети ответили нет

Цепляет звучание фортепиано....и слова Солнечных зайчиков некому гладить....((((

21:52Мгновенье борьбы

Вы очень хорошо пишете и выражаете свои мысли, при чём в самую точку....

21:47Чайхана

Qwertysvetka, Ага, той восточной мы как первопроходцы прорубили путь, и после этого всем МуЧинам сай

21:47Возрастная лирика

Qwertysvetka, Света Спасибо

21:18Анализы

- Вы популярны! - Нет. Это витаминизация популярна!

21:05Яма

Не говори...🤭😄 насмешил.. вторая смена...тааам....😜

Пользователи онлайн