Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Белые розы, белые розы

Песенка со счастливым финалом. Чтобы не томить вас ожиданием, выкладываю сейчас, а не через неделю.

Исполнитель я

Автор текста я

Автор музыки я

Жанр Рок, Инди-рок

Теги Юмор Растения Веселуха

Лицензия Creative Commons

Размещено05.03.2024 07:05

0:00 / 0:00
Текст песни

Белые розы, белые розы -
Пахнут навозом - они.
Для них углерод -
Это жизнь.

Кто это сделал?
Кто это сделал?
Может быть Шарик,
А может быть Бобик.

А может быть оба -
Они.
Белые розы, белые розы -
Пахнут навозом - сейчас.

Куча большая,
Куча большая
Под белой розой -
Лежит.

И им так лучше,
И им так лучше,
Чем в вазе гранёной -
Сдыхать.

И потому пахнут розы навозом,
Навозом пахучим - сейчас.
Кто это сделал?
Зачем это сделал?

Ха-ха-ха.

А вокруг мухи летают -
А вокруг мухи летают -
Розам песни поют.
Ля-ля-ля-ля...

Ой ля-ля-ля-ля - Ха-ха!

Белые розы, белые розы -
Как же вам - повезло...
С таким ароматом, с таким ароматом
Вам не отпилит цветы дед - Карачун.

Ха-ха-ха-ха!

Мухи летают, мухи летают -
И пчёлы жужжат.
Пахнут белые розы навозом,
И всем им сейчас - хорошо.

  92
90

Похожие песни



Комментарии (9)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

НК
Ха-ха! (Подпеваю типа)
Спасибо, было весело😁
25.03.2024 в 21:53 Цитировать
Гость
А прикольно😁
18.03.2024 в 14:54 Цитировать
Mangust
Тихо шифером шурша
Едет крыша не спеша.....
18.03.2024 в 02:48 Цитировать
Barmalino
У Фантомаса учился.
14.03.2024 в 21:42 Цитировать
Qwertysvetka
Смеётесь вы жутко..я вас боюсь..🥺
14.03.2024 в 19:39 Цитировать
Barmalino
Радует, что любители тяжёлого рока у нас есть!
11.03.2024 в 17:27 Цитировать
Алексей
🤣🤣🤣🤣 жесть, посмеялся, спасибо.
В такой интерпретации про розы я ещё не слышал🤣🤣🤣
11.03.2024 в 15:25 Цитировать
Гость
Ахахахахахаха!!! Мне понравилось, правда!!!!
06.03.2024 в 07:39 Цитировать
Barmalino
Эх, жаль что трэш металла в стилях здесь нет, но это не мешает хлестающую балладу исполнить. Пока без барабанов, но и это не за горами.
05.03.2024 в 15:05 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
00:44КРАСНАЯ ШАПОЧКА В ЛЕСУ

Qwertysvetka, ДА ДЛЯ ПРОЕКТА ДИСКОЛЕДИ-80 СПЕЦИАЛЬНО В ТАКОМ ДУХЕ ПИСАЛ ПЕСНИ

00:32Сон

Это только сон , Гуть. Не переживай 😘))

00:24Стерва

Куракин Дмитрий, Кострома Егор, MBAkgs, Спасибо мальчики ,от двух девочек и Димы))💋💋💋

вчера 23:29Не моё, ребята, не моё

Не моё, ребята, не моё... Падать Духом даже в лихолетье, - я тоже так могу и о себе сказать!

вчера 23:26Сны. Переосмысливая Данте.

Да, Генрих, почти как у Данте - девять кругов ада в "Божественной комедии". Ну что ж, это наша се ля

вчера 23:19В Киргизии опять идут дожди

Сегодня оставаться человеком – Почти кричать, что ты ещё живой! - замечательные строки! За работу -

вчера 23:17Аэропорт...ст.8.2

Немного Bossa-nova .....

вчера 23:15Мадам Макрон (Девчонка девчоночка)

Прикольно)) Браво, жинкА - это супер!

вчера 23:13Если ты кудрявый

Да,Наташа на позитиве и это классно!+++

Пользователи онлайн