Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Песня №30, на текст №36:

Исполнитель Маев Александр

Автор текста Пронин Виктор

Автор музыки Маев Александр

Жанр Авторская

Размещено26.02.2024 14:45

0:00 / 0:00
Текст песни

Bесенняя песенка.
Вот уже весна пришла после зимней сказки,
Взволновала моё сердце, захотелось ласки!
Солнце ярче засияло, людям улыбнулось,
Зажурчали ручейки и земля проснулась!
ПРИПЕВ: Ах, весна, весна, весна,
Лучше настроение!
Снова стало не до сна,
Всё вокруг – весеннее!
Светит солнышко с утра и ласкает ветер,
Вести добрые несёт всем друзьям на свете,
Птицы с юга прилетают, и звончей капели,
О любви напоминают птиц весенних трели!
ПРИПЕВ: Ах, весна, весна, весна,
Лучше настроение!
Снова стало не до сна,
Всё вокруг – весеннее!

  98
149

Похожие песни



Комментарии (11)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Маев Александр
Эдмин,
Да, подсознание, видать было в отключке...

Этот стих был выставлен 12.02 и пол месяца был без песни !
Уже появлялись посты от обиженных поэтов.
И что делать ? Ждать пока очнутся певцы ?

Будем ждать теперь...
08.03.2024 в 03:04 Цитировать
Лартчинский Эдмин
Руки и вокал, руки играют вокал исполняет, а подсознание, оно как дирижёр, для них проигрывает ритм, такт. А тут подсознание ведать не пришло на презентацию песни. И мы имеем, то что я сказал ниже.
08.03.2024 в 01:51 Цитировать
Маев Александр
Эдмин,

Так исполнитель и играл, и пел одновременно.
Если он ухитрился раздвоиться,
То лайком не обойдемся,
Нужна Нобелевка ! )))
08.03.2024 в 01:45 Цитировать
Лартчинский Эдмин
Я про инструмент и исполнителя.
08.03.2024 в 01:32 Цитировать
Маев Александр
Эдмин,

О ком вообще речь ?
Тут всего один исполнитель !
08.03.2024 в 01:31 Цитировать
Лартчинский Эдмин
Как то натянуто, я про гитару и исполнение. Кто за кем хочет поспеть? И слышится натянутость, что кто-то из них не успеет попасть в ритм мелодии. Лайк за участие.
08.03.2024 в 01:01 Цитировать
Вишнякова Жанна
С весной вас, с ручейками !!! Хорошая песенка!
07.03.2024 в 23:33 Цитировать
Вишнякова Жанна
С весной вас, с ручейками !!! Хорошая песенка!
07.03.2024 в 23:25 Цитировать
Осидак Алексей
Надо просто поддержать соавторов, а то сидят с одним сердечком....
02.03.2024 в 11:10 Цитировать
Маев Александр
Nadezda24, В общем да !
Но это, кажется, не бязательно.

Многие стихи (и песни) вовсе не весенние,
например день Ивана Купалы -- в середине лета,
и только спустя четверть песни соображаешь, что песня действительно мартовская ! )))
26.02.2024 в 19:08 Цитировать
надежда
Хорошая весенняя песенка!!
Как раз к Женскому Дню 8 Марта!
26.02.2024 в 15:03 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
00:47Сыграй мне соло, музыкант

Михаил Энс , спасибо за отзыв!

вчера 22:39Метель

Mangust, Маша- Мария, спасибо за отзыв, тебе - верю! )

вчера 22:16Стая. Иной.

Получается, метод действия - тыком: подгонять приблизительные варианты мелодии под свое представ

вчера 21:34В руках, Родителей альбом.

Mangust. ,,Вспомнишь солнце - вот и лучик,, )) Привет, Маша! Долго жить будешь. Спасибо за ви

вчера 20:20Сегодня видел дождь

Вишнякова Жанна, ну как-нибудь соберусь)), Маша, спасибо! Тоскуем мы, баян по мне, я по нему)) Мих

вчера 19:32Дальняя дорога

MBAkgs, спасибо большое!!!

вчера 19:20Так буднично...

Увы но этому нет ни конца, не края! Одни войны заканчиваються, другие начинаються. Тишина Мира - это

вчера 19:07ЛУЧШИЙ ГОРОД ЗЕМЛИ

Короче мини хор уже есть!

Пользователи онлайн