Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

Улицы города


Исполнитель Ошнуров А.М.

Автор текста Ошнуров А.М.

Автор музыки Ошнуров А.М.

Жанр Авторская, Шансон

Теги Лирика Уфа

Лицензия Creative Commons

Размещено25.02.2024 10:15

0:00 / 0:00
Текст песни

Улицы города этого мчатся.
Улицы города этого мчатся.
Через проспект и мосты.
Может быть будем с вами встречаться
В парке, где бродят мечты.
Старый оркестр тихо играет.
В озере лодки плывут.
Вечное чувство нас обнимает.
Музыки звуки зовут.
Вы далеко, но как будто бы рядом,
Если мечтаю о Вас.
На высоте над Аксаковским садом
Вновь пролетает Пегас.
Пишутся строки неперестанно
И посвящаются Вам.
С Музой шатаюсь здесь, как не странно,
Я по уфимским дворам.

Может быть Музой я зацелован,
Но я мечтаю о Вас.
Лист со стихами в конверт запакован.
Там же любовный рассказ.
Что за причуда: письма в конверте,
Проще послать СМС.
Но ждите писем. Вы уж поверьте,
Не романтичен прогресс.

Время проходит. Все понимаю:
Вас замотали дела.
Я в ожидании жизнь проживаю,
Значит любовь не прошла.
Может быть встреча и не возможна,
Я не хочу это знать.
Все равно буду я осторожно
Верить, надеяться, ждать.

Улицы города бешено мчатся.
Здесь у всех множество дел.
Мне одному суждено потеряться,
Если Пегас улетел.
Осень в Аксаковском парке закружит
И забросает листвой.
Муза с другими поэтами дружит.
Стало ей скучно со мной.

12.02.2024 г.

  29
139

Похожие песни



Комментарии (1)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Чертенков Анатолий
"Может быть будем с вами встречаться В парке, где бродят мечты."
- Замечательная песня! И стихи и музыка и исполнение прекрасны!
25.02.2024 в 17:14 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
10:02Кнут и пряник

Озорно о серьёзном. И вы оседлали Суно. Великолепной четвёртке 9+++

10:01July morning

Классно! Сам пою, сам аккомпанирую на ф-но))

09:58Речка-реченька

Фролов Владимир, Спасибо, рада, что понравилось!

09:56Если ты уйдёшь (новое)

Тоже хорошо. Так мы её кажется уже делали??

09:54Сказочная дорога

Экспериментатор.. Ну классно. Надо бы слова и песня готова к употреблению..3+++

09:50Его взгляд

Сергеев Генрих, Генрих, дорогой, ну за что ты так себя? Мы же все поняли что ты хотел как лучше... п

09:37Опять пресловутые Штаты

Смело.. Уже давно смотрю только спорт по ТВ. 2+++

09:30О ля ля

Сталинградский Саша, Спасибо Сань, Mangust, . На нём и стоим. На позитиве. Спасибо Маш, Шпень Вла

09:20Семь сорок

Mangust, Салют Мария!! Мерси. Отрываемся. Сам не знаю чего вдруг вспомнил. Сталинградский Саша, Спа

09:13Идёт солдат по городу

Где любимая живёт, липы шелестят...