Войдите
Забыли пароль? Регистрация!

А луна почему луна


Исполнитель Лев Шафир

Автор текста Искандер Галиуллович Мустафин

Автор музыки Лев Шафир

Жанр Соавторская

Размещено18.02.2024 16:28

0:00 / 0:00
Текст песни

ПРИПЕВ:
А луна почему луна
Ты возьми у нее спроси
Это наша иль чья вина
Что живем мы да на руси


Я смотрел и не верил нет
Я стрелял и не попадал
Прямо в сердце глядел рассвет
И из сердца все время крал
Зло судачили голоса
Отраженье усталых душ
И молились да в небеса
И мечтали сварганить куш

ПРИПЕВ:


Укусила меня тоска
Проползла по груди змеей
И привычно зажгла рука
Сигарету да той тоской
И нет выхода не ходи
Где нет правды и веры нет
Лишь суровые бьют дожди
Порываясь спросить в ответ

ПРИПЕВ:


И не зная зачем вокруг
Люди серые люди тьмы
Но есть память а значит друг
Что вернется хоть из тюрьмы
А любимой все нет и нет
Знать не встретил еще такой
В окнах дальних зажжется свет
Ее доброй как мир рукой

ПРИПЕВ:

  18
120

Похожие песни



Комментарии (9)

Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.

Абульханов Фархад
Понравилось, но есть над чем работать+++
18.02.2024 в 20:30 Цитировать
Мустафин Искандер
Чертенков Анатолий, огромное спасибо )
18.02.2024 в 17:09 Цитировать
Чертенков Анатолий
" Укусила меня тоска" До мурашек!!!
18.02.2024 в 16:51 Цитировать
Мустафин Искандер
Бугреев Сергей, большое вам спасибо
18.02.2024 в 16:45 Цитировать
Бугреев Сергей
Люблю оставлять отзывы! Доставлять этим радость - мне одно удовольствие! Скажу сразу Это больше стихотворение, чем песенный текст. Что с лёгкостью ложился он на восприятие - это слукавить! Но исполнено с душой, музыка слух не коробит И хорошо, что текст прилагается
18.02.2024 в 16:41 Цитировать
Мустафин Искандер
Бугреев Сергей, извините редактировал вот счас слушайте
18.02.2024 в 16:35 Цитировать
Бугреев Сергей
Вот запустился Сейчас послушаю!
18.02.2024 в 16:34 Цитировать
Бугреев Сергей
Что то у меня не получается воспроизвести файл. А послушать очень хочется! Что это может быть?
18.02.2024 в 16:33 Цитировать
Мустафин Искандер
премьера
18.02.2024 в 16:32 Цитировать

Помощь проекту

Обсуждают сейчас ЛЕНТА
19:54Oxymoron

Анна Р., приветствую вас! Всё очень просто. Оксюморон в названиях, а музыка, создаёт настроение и ат

19:23Никто не знает.

osman1953. Спасибо Владимир за отзыв. Я на 100% с тобой согласен. Взаимно-Рад тебе 🤝

19:05Аэропорт...ст.8.2

Маш, очень рад слышать твой голос! ❤️ Проссеко- перголо!) Посошок- что-то наше))) Приятно послуш

18:59Mangust

Мать, я хоть и с опозднием, но тоже присоединяюсь, и дичайше поздравляю с юным возрастом души. Ура!

18:58Встречный пожар

Привет! Здесь такое не слушают. Поддержу!

18:51Где моя подружка? Молодость моя!!!

Саша привет! С удовольствием!

18:49Если ты кудрявый

Mangust, спасибо! Прогоняю скуку!!! 🤗✨✨✨

18:46Моей России

Поддерживаю! Очень понравилось!!! А где голос Елены?! Было бы Великолепно!)

18:05Тот, кто включает солнце

Qwertysvetka, мне очень приятно )

Пользователи онлайн