Никогда не думал, что написанные в разное время стихи, могут превратиться в трилогию. Но тем не менее: 1."Размышления у разбитого книжного шкафа",2."Бомба", 3. "Реквием. Исповедь Боли»"... Две части были ранее... Настала очередь третьей части...
Исполнитель Анатолий Чертенков
Автор текста Анатолий Чертенков
Размещено11.02.2024 17:29
За гробиком шла душа –
К Господу шла на милость.
На личике малыша
Время остановилось.
Осиротела душа! –
В горле комок и слякоть…
Малыш три дня не дышал
И разучился плакать.
Забылось, как жизнь назад
Маме шептал он слёзно:
«Не приходи в детский сад
Больше за мной так поздно!»…
Убил ли их самолёт
Или шальная мина?..
Две тысячи чёрный год.
Новая Украина...
Чертенков Анатолий
Чертенков Анатолий
Чертенков Анатолий
Чертенков Анатолий
Чертенков Анатолий
Чертенков Анатолий
Чтобы добавить комментарий войдите на сайт.
Гость Стрижаков Виктор. Привет, Виктор. Благодарю , за такой отзыв о песне. Спасибо!
Жанна, привет! Красивая лиричная песня! На самом деле, нет ничего прекрасней природы средней поло
Замечательная работа, Кирилл!